9 червня 2018 13:04
2

ЧМ-2018 в украинских пабах: как будут привлекать публику в условиях бойкота

С 14 июня бары и пабы Украины заполонят болельщики, желающие смотреть футбол на большом экране и в шумной компании. В связи с тем, что молодежь сейчас как правило телевизора дома не имеет, предпочитая трансляции на компьютере в режиме онлайн, во время крупных турниров многие болельщики оккупируют пабы.


Там уютная атмосфера, сколько хочешь пива, единомышленники, а также большие экране и даже проекторы, на которых можно смотреть футбол как в кинотеатре. Чтобы привлечь болельщиков именно к себе, пабы идут на различные ухищрения и акции. "Вести" узнали, в каких барах и пабах можно будет посмотреть Чемпионат мира, и можно ли будет вообще – в контексте призывов к полному бойкоту нынешнего Чемпионата, которрый пройдет в России.



Пабы все покажут


"Вести" позвонили в 20 киевских пабов, а также в крупнейшую городскую сеть "Портер паб" – и везде нас заверили, что болельщикам покажут все 64 поединка финальной части чемпионата мира в России. "Приходите, у нас есть большой экран, телевизоры. Лучше, конечно, бронировать столики заранее, ведь на вечерние матчи чемпионата приходит очень много людей", - говорят в администрации паба "Бочка пивная".


В остальных барах также подтверждают, что будут показывать все матчи, в том числе те, что начинаются в 13:00 по Киеву. “Будем работать с 10 утра и до последнего клиента. Можно будет смотреть все матчи. Бойкотировать трансляции мы не собираемся", - говорят в пабе "Golden Gate".


Каждый паб, в зависимости от тематики, предлагает свои сорта пива, развлекательную программу и цены, но футбол обещают показывать везде, полностью и со звуком. По крайней мере, киевским болельщикам волноваться не стоит - мест для просмотра футбола предостаточно в каждом районе города.


"Вести" решили узнать, будут ли показывать чемпионат в пабах Львова. В пабах "Купица" и "Берлин.Лемберг", в которые мы решили позвонить в случайном порядке, нас заверили, что Чемпионат мира там покажут в полном объеме и пригласили посетить трансляции. Уже сейчас можно сделать вывод, что бойкотировать турнир в пабах не собираются, так как приличного заработка лишать себя никто не собирается.

Вести?? Серьезно? (((
Сховати
Kacha, Яка різниця хто? Поцікавились, задали запитання відповідь отримана, що ще хочете? Ну позвони особисто і виклади відповідь :)