7 червня 2018 22:14

Футболист по прозвищу "Зверь" записал видеообращение к Рамосу

Нападающий «Уиком Уондерерс» Адебайо Акинфенва, который из-за своих внушительных для футболиста габаритов имеет прозвище «Зверь», записал видеобращение к защитнику «Реала» Серхио Рамосу.


После финального матча Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль» (3:1) многие обвинили Рамоса в том, что он намерено нанес травму нападающему английской команды Мохамеду Салаху, который был заменен в первом тайме. Кроме того, сообщалось, что вратарь красных Лорис Кариус, грубые ошибки которого привели к двум голам испанской команды, получил сотрясение мозга в столкновении с Рамосом незадолго до пропущенных мячей.


«Прошла неделя после финала Лиги чемпионов, я только вернулся из отпуска. Серхио Рамос, ты не только вынес моего друга Мо Салаха, но сейчас я услышал, что ты нанес сотрясение Кариусу. Слушай, брат, я никогда не сыграют против тебя, потому что никогда не буду играть в Лиге чемпионов и тебе повезло. Но если если бы я сделал это, вот что было бы», — сказал 36-летний Акинфевна, разорвав пополам бутсу. В конце ролика футболист рассмеялся.