7 червня 2018 14:48
2

"Динамо" U-11 сыграет на турнире с МЮ и дортмундской "Боруссией"

В ближайшие выходные в польском городе Краков состоится престижный международный детский футбольный турнир «Murapol Cup» среди футболистов 2007 года рождения, организатором которого является польская Football Academy 21.


В нем примут участие 12 команд, в том числе и «Динамо» U-11 под руководством Владимира Аникеева.


Список участников довольно серьезный, а названия команд впечатляют. В частности, вместе с киевлянами за победу будут соревноваться английский «Манчестер Юнайтед», немецкая «Боруссия» (Дортмунд), голландский «Херенвен», португальский «Порту», «Спарта» (Прага), «Эспаньол» (Барселона), «Андерлехт» ( Бельгия), а также четыре польских команды: «Академия 21», «Видзев» (Лодзь), «Легия» (Гданьск) и «Эскола» (Варшава).


Участники будут разделены на две группы по шесть команд в каждой. Торжественная церемония жеребьевки состоится в день приезда команд, а именно, в пятницу вечером на площади Яна Новака-Езеранского, что в Кракове.


Матчи турнира пройдут в течение двух игровых дней - 9 и 10 июня на поле размером 55 на 35 метров в формате 6 полевых игроков + вратарь. Каждая игра будет состоять из одного тайма, который продлится 18 минут. В первый игровой день динамовцы проведут пять поединков группового этапа, а во второй, в зависимости от занятого места, 3 или 2 игры.


По регламенту соревнований команды занявшие первые четыре места в своих группах выйдут в «Плей-офф А», а остальные - в «Плей-офф Б». Применяются правила ФИФА, без фиксации положения «вне игры».

шановна редакція - коли з'явиться україномовна версія сайту???
Сховати
AlexFranz, +1, а я все шукаю де б покоректніше задати це питання.