6 червня 2018 17:35
31

ЧМ-2018: комитет Верховной Рады одобрил запрет на трансляцию матчей мундиаля в Украине

Комитет Верховной Рады Украины одобрил ранее поданный законопроект о запрете трансляции в Украине матчей чемпионата мира-2018.


Решение о запрете трансляции матчей ЧМ-2018 одобрено комитетом Верховной Рады и передано на голосование народных депутатов, сообщает первый заместитель председателя комитета Ольга Червакова в Facebook.


Проект о запрете трансляций 11 мая внесли в парламент Олег Ляшко, Игорь Мосийчук, и Андрей Лозовой и председатель фракции "Объединение Самопомощь" Олег Березюк.

Ранее сообщалось, что Интер будет транслировать все матчи ЧМ-2018.

голову они бы себе запретили, со своими запретами уже задрали.
Ляшко? Ясно.
Хлопці заспокійтесь!)) Все буде виключно "по Українськи", закон приймуть десь 12го....ПРШ підпише його у прямому ефірі 14го...опублікують його 16го, але вступить він в силу через 30!!! Днів після ПУБЛІКАЦІЇ!!! Тобто 16го липня)).... і саме 16го липня ТР ІНТЕР повністю законопослушно перестане його транслювати. Вуаля, усі в білому та й ще грошенят намиють собі на кешеню, а ти Український Народе, чубся між собою.
П.з. Наші можновладців ділять нас як періг. Мерзота не розуміє одного, куди вони побіжуть коли ми і за ними прийдемо? Мозамбік?...Руанда?....
Сховати
MrGibson, чё сразу "Мозамбік?...Руанда?...." А вилла на берегу Средиземного моря, а пентхаус в Лондоне, а шале в Швейцарии? Шо "скрепными", шо нашими "слугами народа" там уже пол мира скуплено. А удел смердов сраться в своём дерьме между собой из-за таких вот информационных вбросов.
MrGibson, Цей закон набирає чинності з моменту його прийняття.
Так це зрада чи перемога?
Сховати
fobos82, вам, з-за парєбріка цього ніколи не зрозуміти, навіть, якщо станете стрибати.
Взвились. Не разобрались. И уже копья ломаете. Как это всё по-украински.
Комитет - это не вся Верховная Рада. Для принятия Закона нужно, чтобы Закон проголосован большинством в сессионном зале. Потом, чтобы его Президент подписал. А потом опубликован.
И только тогда станет действовать запрет.
А так - это просто Футбол24 сделал очередной информационный вброс.
А все и купились.
Молодцы, чо...
Олимпиаду В Сочи все посмотрели? Ну смотрите теперь ЧМ... По ходу просмотра не забудьте закупиться солью и спичками...
Сховати
Santos, Так можно просто чёрное переиминовать в белое, чем и решить все глобальные проблемы. Или смотреть 5й канал - канал перемог
Сховати
Влад, сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет…
Болельщики ждут этого праздника 4 года и скажите мне пожалуйста,смотря матчи с участием Аргентины,Бразилии,Испании,Германии и др. сильнейших сборных мира,какая может быть пропаганда России.Люди получают удовольствие от футбола,а не от того где он идет.
Сховати
ШАМ, Ну например покажут хуйла с его генералами в орденах за Крым в вип-ложе (матч открытие и финал как минимум), или какого-нибудь гиркина и прочих на трибунах...
Сховати
Fiml, а что их так не показывают или их можно увидеть только на футболе?
Оставить в эфире только 5й анал, и всех делов
Конечно, запрет создаст много проблем для болельщиков, ведь всё ровно многие будут смотреть через интернет. Но, официальная позиция страны должна быть четкой, ЧМ это праздник, а страна в которой он будет происходить сеет смерть и страдания. Поэтому чисто из солидарности поддерживаю решение властей. P.S. про пенсии и дороги только не надо.
Сховати
Jew, ЧС раз в 4 роки, кацапи сіють смерть під оплески всього світу, світу байдуже на чужі смерті, їх цікавить тільки профіт. Україна за 4 роки навіть не спромоглася розірвати дип. відносини з ворогом, сотні тисяч українців працюють на кацапа щороку, Порошенко має фабрики і заводи в РФ, торгівля з ворогом іде повним ходом, Бабакови, Григоришини - володіють укр. обленерго, а футбол транслювати виявляється -це порушення законних інтересів і прав українців.
Jew, видите, судя по оценке окружающими вашего мнения, у нас есть свои 85%... и так в любом социуме, просто накалы разные
Цэ зрада или пэрэмога? Предлагаю всем кто еще не наскакался, еще пару минут поскакать по жтому поводу! Эх вот тпереь точно заживем как у ЭуропЭ?
Сховати
Montreal Canadiens, вы скачите-не-скачите, а не только в Европу, но и к нам за перескочите: уж больно высок поребрик