5 червня 2018 21:57
1

Экс-гендиректор "Вереса": "К тому, что "Львов" будет выступать в Премьер-лиге вместо "Вереса" клубы отнеслись с пониманием"

Экс-генеральный директор «Вереса» Андрей Панькив подтвердил получение «Львовом» аттестата для участия в УПЛ и сообщил, что у других клубов не было претензий к тому, что львовский клуб будет выступать в премьер-лиге вместо «Вереса».


«Львов» уже в премьер-лиге. «Верес»? Этот вопрос не к нам.


Команды U-21 и U-19 у нас уже есть. Остальные клубы отнеслись к тому, что «Львов» будет выступать в премьер-лиге вместо «Вереса» нормально, с пониманием. Этот вопрос отдельно не рассматривался», – сказал Панькив в интервью FootballHub.


Tribuna.com ранее сообщала, что аттестационный комитет ФФУ обратился в УЕФА по поводу правомерности переименования «Львова» и «Вереса».

Остальные клубы отнеслись к тому, что «Львов» будет выступать в премьер-лиге вместо «Вереса» нормально, с пониманием. Этот вопрос отдельно не рассматривался» (c) !!!
Иными словами, чудовищный подлог просто не рассматривался ! Зная нашу фуфу, ее способность коверкать все, что происходит в футбольных кулуарах, потом будут рассказывать, что все клубы приняли активное участие в обсуждении этого вопроса и в единодушном "одобрямсе" поддержали его !
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ !!! Идет тотальное уничтожение нашего футбола !