3 червня 2018 18:50
20

​Албания – Украина 1:4. Дубли Ярмоленко и Коноплянки приносят победу

Албания - Украина


Украина: 99. Лунин - Бутко, 2, 5. Бурда, 28. Кривцов, 14. Соболь - 8. Малиновский, 17. Зинченко, 11. Марлос, 7. Ярмоленко, 10. Коноплянка - 41. Беседин
Запасные: 1. Бойко, 4. Матвиенко, 18. Шабанов, 20. Караваев, 19. Лукьянчук, 16. Сидорчук, 22. Коваленко, 40. Шапаренко, 9. Селезнев


Албания - Украина ON-LINE


Превью


Сегодня сборная Украины во Франции проведет товарищеский матч с Албанией. Поединок пройдет на стадионе «Камиль Фурнье» в городе Эвиан и начнется в 17:00 по киевскому времени.


В расположении национальной команды находятся семь игроков «Динамо» - Бойко, Бурда, Шабанов, Шапаренко, Сидорчук, Беседин, Лукьянчук.


Из-за травм расположение сборной покинули Владимир Шепелев и Виктор Цыганков. Сергей Сидорчук также заменил травмированного Буяльского. Кроме того, бывший форвард "Динамо" Яремчук получил досадную травму и во второй раз потерял шанс дебютировать за главную команду страны. Также расположение сборной покинули Пятов и Степаненко, которых главный тренер отпустил на отдых.


Последние игры соперник сборной Украины провел не очень убедительно, потерпев четыре поражения и добыв лишь одну победу. Последний матч Албания неожиданно крупно уступила соседям из Косово – 0:3. Следует отметить, что команда Кристиана Пануччи в этом году еще не забила ни одного мяча.


Что касается сборной Украины, то статистика игр является более позитивной, нежели у наших соперников. Последним проигрышем сборной был матч с хорватами в октябре 2017 года. С тех пор команда Шевченко провела четыре товарищеские игры ни разу не потерпела поражения - 2 победы (Словакия, Япония) и 2 ничьих (Саудовская Аравия, Марокко).


Вероятнее всего, Андрей Шевченко применит ротацию в составе сборников.


Ориентировочный состав сборной Украины:


Лунин - Бутко, Кривцов, Бурда, Матвиенко - Сидорчук, Зинченко, Марлос, Ярмоленко, Коноплянка - Беседин


Транслировать поединок будет каналы ТРК «Украина» и «Футбол 2». За ходом событий игры в режиме текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 17:00.

Вот даже не интересно как сыграют. Играли бы в Украине... Или уже в Эвиан с какой-то топ сборной Европы, а так... в Украине зима, надо туда.