2 червня 2018 00:07

Франция испортила дебют Манчини у руля Италии

Команда Дидье Дешама в товарищеском матче уверенно разобралась с гостями из Италии, которыми впервые руководил Роберто Манчини.

Матч прошел в Ницце и завершился со счетом 3:1 в пользу готовящихся к чемпионату мира французов.

Нынешний игрок «ПСЖ» Киллиан Мбаппе под занавес встречи забил и четвертый мяч в ворота бывшего голкипера парижан Сальваторе Сиригу, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.

Стоит, правда, отметить, что в самом дебюте второго тайма счет мог становиться равным. С острого угла здорово пробил Марио Балотелли, но Уго Льорис оказался на высоте. А стань результат на 47-й минуте 2:2 — кто его знает, чем бы все закончилось.

Товарищеский матч

Франция — Италия — 3:1
Умтити, 8 (1:0). Гризманн, 29 — с пенальти (2:0). Бонуччи, 36 (2:1). Дембеле, 63 (3:1).