1 червня 2018 21:16
6

СМИ: Павелко лично звонил руководству ZIK с требованием не пускать сюжет Андриюка

По информации портала Vlasti.net, генеральный продюсер телеканала ZIK Наталья Влащенко не пустила в эфир расследования журналиста Константина Андриюка о коррупции в Федерации футбола Украины под давлением президента ФФУ и народного депутата Андрея Павелко.

Напомним, ранее журналист Константин Андриюк сообщил, что его сюжет о коррупции в Федерации футбола Украины не был допущен к эфиру по неизвестным причинам. Он заявил о цензуре и потребовал того, чтобы его расследование было выпущено в эфир.


«Работая сегодня журналистом на телеканале ZIK, я сделал абсолютно объективный, незаангажированный и сбалансированный спецпроект расследования коррупции в Федерации футбола Украины. Тематику проекта утвердило моё руководство.


Я готов ответить за каждое слово в этом материале. Проект абсолютно сбалансированный, потому что у всех была возможность комментария.

По моей неофициальной информации, эфир должен был состоится – 15 мая. Проект полностью смонтирован и готов. Но. По неизвестным мне причинам, не получается до сих пор. С каждым днем, актуальность этого материала обесценивается», – написал Андриюк в Фейсбуке.

Между тем, сайт Vlasti.net сообщил, что сюжет мог быть снят с эфира под давлением Андрея Павелко.


«По информации наших источников, Андрей Павелко лично звонил Наталье Влащенко и запретил ей выдавать в эфир расследования Константина Андриюка», - отметил портал.

Добавим, что в связи с возникшим резонансом телеканал ZIK принял решение опубликовать сюжет на своем канале Youtube, но при этом заявил о прекращении сотрудничества с Андриюком.

Та главное на Ютуб залить и размножить, чем больше запрещают тем больше рейтинг... я вот бы и не смотрел этот сюжет, а после запрета обязательно поищу!
Канал скурвивися
https://www.youtube.com/watch?v=T26cJebjnHA&feature=youtu.be
Это тот самый материал
Руководство ZIK уже давно начало прогибаться,но нравится одно ,как у павелко пукан последнее время подрывается ,что он с каждым разом бокорезит ещё больше...
Дермократия ёпта.
Этой Влащенко я ещё года полтора назад написал в ФБ всё что о ней думаю(культурно :) ) Ещё та ...