1 червня 2018 17:52

Глава Наблюдательного совета"Кешли": "Максимов подпишет новый контракт на один год"

Глава Наблюдательного совета клуба "Кешля" Заур Ахундов анонсировал ближайшие планы команды и рассказал о том, что Юрию Максимову будет предложен новый контракт на один год. Он отметил, что после двухнедельного отпуска с 15-го июня команда начнёт подготовку к Лиге Европы.


- Составлен новый контракт с Юрием Максимовым. После возвращения из своей страны он подпишет официальное соглашение сроком на год. Главный тренер пришлёт нам в ближайшие дни список игроков, которых он хотел бы оставить в команде. После этого мы начнём работу над составлением документов по новому соглашению с футболистами. Главный тренер решит и вопрос о том, кто уйдёт из команды. Мы ещё никого не выпроводили.


Ахундов подчеркнул, что в рамках подготовки к еврокубку "Кешля" пройдёт сборы в Турции


. - Максимов составляет программу учебно-тренировочных сборов. У нас мало времени. После того, как команда соберётся в Баку она, наверное, пройдёт сборы в Турции в течение 1 недели или 10 дней. За это время нужно осуществить и новые трансферы. Просто сперва нам нужно знать, кто уйдёт из команды, а уже после этого мы попытаемся заполнить пробелы. Всё станет ясно в ближайшие дни, - передает слова Ахундова Azerisport.