31 травня 2018 22:33
1

Николай Шапаренко дебютировал за сборную Украины

За сборную Украины дебютировал юный полузащитник киевского "Динамо" Николай Шапаренко.

Это произошло в товарищеском матче против сборной Марокко, который идет в данную минуту в Женеве. Шапаренко вышел на поле на 46-й минуте, заменив Виктора Коваленко.

Отметим, что это уже не первый дебют в сегодняшней встрече. Со стартовых секунд на поле появился еще один представитель "Динамо", защитник Никита Бурда. На данный момент в матче идет второй тайм, счет пока что 0:0.

Еще один матч национальная сборная Украины сыграет 3 июня против сборной Албании. Игра, проведение которой было под вопросом из-за проблем с документами, состоится в курортном городе Эвиан-ле-Бен.

Николай отлично смотрелся на поле, эффективно передвигался под пас и потому мяч частенько оказывался у него. Думаю, что по ТТХ его показатели за один тайм могут быть повыше, чем у некоторых за весь матч.