31 травня 2018 22:55
41

Украина - Марокко 0:0. Товарищеский матч. Безголевой дебют для Бурды и Шапаренко

Украина - Марокко


Украина: 12. Пятов - 20. Караваев, 28. Кривцов, 5. Бурда, 4. Матвиенко - 6. Степаненко, 17. Зинченко, 10. Коноплянка, 22. Коваленко, 7. Ярмоленко - 9. Селезнев.

Запасные: 1. Бойко, 2. Бутко, 8. Малиновский, 14. Соболь, 16. Сидорчук, 18. Шабанов, 11.Марлос, 19. Лукьянчук, 40. Шапаренко, 41. Беседин, 99. Лунин.


Марокко: 12. Мунир, 4. Да Кошта, 2. Мендиль, 5. Бенатия, 6. Саисс, 13. Бутаиб, 16. Амрабат, 10. Бельанда, 8. Эль-Ахмади, 14. Буссуфа, 7. Зиех


Украина - Марокко ON-LINE


Превью


Сегодня сборная Украины в Швейцарии проведет товарищеский матч с Марокко.


После того, как тренер "желто-синих" Андрей Шевченко огласил список вызванных в национальную команду игроков из обоймы выпали сразу трое динамовцев. Из-за травм расположение сборной покинули Шепелев и Цыганков, а испытывавшего проблемы со здоровьем Буяльского заменил Сидорчук.

Отметим, что вызов не получили опытнейший Ротань и блестяще отыгравший вторую часть сезона Гармаш. Уже привычно перед игрой сборной Украины сломался Ракицкий и уступил свое место динамовцу Лукьянчуку.


Настоящий злой рок преследует бывшего форварда "Динамо" Яремчука. Роман получил досадную травму и во второй раз потерял шанс дебютировать за главную команду страны. Вполне вероятно, что сегодня на поле появятся новички сборной Украины из киевского клуба - Шапаренко, Бурда и Шабанов.


Что до соперника украинцев, то в составе Марокко, как и в любой сильной африканской сборной, хватает техничных исполнителей. Среди них и хорошо знакомый динамовским болельщикам Бельанда. Напомним, что марокканцы вышли на ЧМ-2018.


Ориентировочный состав сборной Украины:


Пятов - Караваев, Бурда, Кривцов, Матвиенко - Степаненко, Зинченко, Марлос, Ярмоленко, Малиновский - Беседин


Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". За ходом событий игры в режиме текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 21:00.

Виця Коваленко это сильно! А Цыганкова он вообще не вызывал?
Сховати
Montreal Canadiens, , а читать научиться ?))))
Сховати
Friday, это лишнее)))
А Макаренко почему игнорят?)
Работа Эрве Ренара на африканском континенте в особых представлениях не нуждается. Легендарный тренер на уровне африканских сборных, умеющий привить командам шикарную игровую дисциплину.
Очень интересно, что у него получится в очередной заход, теперь с Марокко, и как на фоне такого спеца будет выглядеть наш студент Шевченко.
Сховати
Умник, очень жаль что у Ренара не получается на клубном, надеюсь - пока.
Внебрачный сын Шевы в старте. Кто бы сомневался!