28 травня 2018 13:13

ДЮФЛУ U-15. "Динамо" – "УФК-Олимпик" – 3:0

В рамках заключительного тура регулярного чемпионата Детско-юношеской футбольной лиги Украины (ДЮФЛУ) среди команд U-15 (футболисты 2003 года рождения) «Динамо» дома обыграло харьковский «УФК-Олимпик».

Довольно быстро подопечные Алексея Дроценко и Евгения Ястребинского повели в счете благодаря точному удару Демиденко. Перед самым перерывом капитан команды Боль не реализовал пенальти, но во втором тайме Попов, который вышел на замену, оформил дубль и сравнялся по количеству забитых мячей со своим одноклубником Волошиным (у обоих по 12 результативных ударов).

По итогам регулярного чемпионата «Динамо» заняло первое место и ожидает стыковые матчи за право играть в финальной части, которые состоятся 2-3 (первые матчи) и 8-9 июня (ответные матчи).