28 травня 2018 11:22
5

Сергей РАФАИЛОВ: "Сейчас пятно на "Ворскле", "Зирке", "Александрии"... А где "Мариуполь"?"

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал обвинения его команды в том, что она играла матчи с фиксированным результатом.



«Я не пойму, кому это взбрело в голову. На основании каких фактов и документов все это озвучили? Четыре года назад мы первыми начали борьбу с этим, а сейчас... Я не понимаю, что это такое. Люди думали об имидже украинского футбола? Об имидже тех клубов, которые будут играть в Европе. О тех футболистах, которые могли бы рассчитывать на трансферы.


А сейчас сделали эти необоснованные обвинения, просто огласили, что проводили какие-то обыски. А кому какие претензии предъявлялись? Я считаю, что это глупость.


Ладно, не все наши правоохранительные органы понимают в футболе, но когда рядом сидят руководители нашего футбола и все это позволяют делать... Если люди сказали „А“, должны говорить „Б“. Должны быть факты, моментальные. А их нет. Как от этого отмываться? Сейчас пятно на „Ворскле“, „Зирке“, „Александрии“... А где „Мариуполь“? Говорят, что проводили обыски у Севидова. А последним местом его работы был „Мариуполь“. Значит это как-то связано?


Я пробовал дозвониться руководителям украинского футбола, они ничего не смогли сказать. Подождем еще пару дней, пусть они все объяснят», — заявил Рафаилов в комментарии телеканалу «2+2».

Самыое честное противостояние фк арендаровец-кротячий странствующий цирк, когда на это обратят внимание?
І не посперичаєшся з цими словами.
Прошло всего пару лет, а какие изменения в размышлениях представителей Зари, наконец народ стал прозревать.
Пусть лучше у Палкина обыски проведут, взламают почту и прослушабт телефон! Столько всего узнают, что волосы дыбом станут!
Сховати
Парамон, Думаешь не знают? ))