27 травня 2018 00:07
32

Вячеслав ШЕВЧУК: "Это был хамский поступок со стороны Серхио Рамоса"

Эксперт канала ТК "Футбол" Вячеслав Шевчук в программе "Ночь Чемпионов" прокомментировал фол Серхио Рамоса на Мохамеде Салахе в первом тайме, после которого египтянин не смог продолжить матч.


- Это хамский поступок, который не увидел судья. Салах может вылететь на полгода, если будет операция. Испанец схватил его за руку и держал, пока тот не упал. Когда Мохаммед был на поле, "Реал" несколько раз перешел свою половину поля. Неизвестно, как бы сложился матч, если бы Салах играл до конца.

божее! Вы только послушайте его в эфире!
такую ахинею несет, ограниченный словарный запас, стиль речи "быдло даунецекое"
Сховати
Антон, зато про рамоса по делу все сказал
Сховати
Ярослав, ага, послушай что эксперты несут! Рамос Салаха за правую руку тянул, а пострадало левое плечо, НИКТО это не видит в упор! Рамос тянул Салаха за ПРАВУЮ руку, а повредил ЛЕВОЕ плечо, при падении. Эксперты такие эксперты..
Ярослав, я говорил вообще о человеке. Или ты уже забыл как он "чисто" играл против динамо и днепра? посмотри на этого клоуна "иксперт" блять. Пришел в подстрелах гейских и без носков на эфир...
Седой, упал на правое, а повреди левое))) смотрите повтор, люди..
я в этом матче болел за ливерпуль, но я не могу согласится с тем, что несут эти иксперты.
Думайте, люди, используйте свой мозг! Имейте свое мнение, а не соглашайтесь с дилетантами! используйте мозги!!!
Сховати
Антон, да что тебя рвёт так? Пофиг на шевчука. Речь о том что рамос испортил финал и намеренно нанёс травму Салаху.
Сховати
Ярослав, меня рвет то, что иксперты на анале совершенно слепые и навязывают свою точку зрения! шевчук несет, что не знал, как реалу обыграть этот ливерпуль (это вообще мощное заявление, учитывая очень слабую лавку ливерпуля). Ливер в финале только благодаря атакующему трио, и гению Клоппа. Состав сам по себе очень слабый. Ливеру не хватает футболистов 3-5 для достижения результатов лучше чем есть сейчас.
Антон, А ты чьё быдло:
Сховати
Мал, мы уже дожили до того момента, что на ДИНАМОВСКОМ сайте прославляют шевчука? прости, я наверное не за ту команду болею?
Я говорю о человеке, и о экспертах на Аналах, попобуй проанализировать то - что там эти эксперты несут! у меня например вянут уши.
Сховати
Антон, Ты - чудной! Где я прославляю Шевчука??? Мне не нравится твоё коверкание слова "Донецк". Так что... Как-то так.
Сховати
Мал, ого, серьезное заявление! Любому киевлянину всегда это было известно. И да, слово "даунецк" имеет прямое отношение к футбольному клубу Динамо и его фанатов. Сепаратисты откуда были привезены, а? Президент откуда у нас был, а? А что на счет ахметки? Безусловно, в Донецке есть много умных людей, но к сожалению, те люди, которые "при деньгах" и есть даунецкое быдло.
Сховати
Антон, "...Безусловно, в Донецке есть много умных людей, но..."
Хоть что-то адекватное. На этом предлагаю закрыть тему политики.
Хмм... і знов я з ним повністю згідний.
для меня рамос теперь гнилой игрок...то в прошлом году от куадрадо симулировал, теперь салаха вынес, во втором тайме было видно, как он специально под мане подставлялся, что бы тот сбил его...провакатор еще тот...испанский срна