26 травня 2018 18:52
9

Александер ЧЕФЕРИН: "Киев прекрасен, но болельщики не могут даже снять комнату под лестничным пролетом за сотни евро"

Президент УЕФА Александер Чеферин раскритиковал власти и жителей Киева за то, что те не смогли обеспечить болельщикам, приехавшим на финал Лиги чемпионов, достойные места ночевки по приемлемым ценам.


«Раньше люди, принимавшие решение о месте проведения финала ЛЧ говорили: «Хочу дать вам игру». Теперь же город предоставляет полное досье, а также свои конкурентные преимущества.

Киев прекрасен, но болельщики не могут даже снять комнату под лестничным пролетом за сотни евро. Я буду предлагать, чтобы наличие гостиничной инфраструктуры было определяющим при выборе города, принимающего финал. Места, в которых болельщикам приходится спать в гаражах, не выбирались», – сказал Чеферин.
Пришлось перечитать, сначала показалось, что Александр чефирил... :)
Речь в первую очередь идёт о гостиницах. И что теперь боксёр промычит. Что он делал для этого мэр сраный
То что мы дали сруских такой повод говорить о нас в такой манере, так мы сами в этом виноваты, жлобство оно и есть жлобство. И не надо делать вид, что этого нет. Давайте вышеватники, минусуйте, вам же как говорится собственное дерьмо не пахнет.
Сховати
Montreal Canadiens, ты мразь кротячая хоть одного человека поселил у себя. И ты скотина своими грязными лапами вышиванки касаешься. Да таких как ты ещё в роддоме надо гасить.
Скажіть мені хто з вас цікавився цінами на готелі?Знову зрада?Подивіться і припиніть істерію.
Он не в курсе что такое рыночная экономика, или он просто отрабатывает деньги Газпрома?
Сховати
Accord, поднять цены одномоментно в 100 раз-это рыночная экономика? Это монопольный сговор с целью небывалой наживы! Рыночная экономика-это когда рентабельность составляет 15-30%! А у нас в Украине не рыночная экономика, а дикий капитализм! Поэтому надо адекватно воспринимать критику в свой адрес, делать выводы и наводить порядок, а иначе мы так и будем оставаться папуасами на окраине Европы!
Хай під Київ їдуть ночують, задрали вже своїми претензіями, фінал Євро приймав Київ і жодних проблем не було.
Сховати
Paolo Maldini, тоді не було, а зараз є! І це об'єктивний факт! Коли в країні криза і влада в руках бариг-тоді маємо те, що сьогодні маємо!