26 травня 2018 18:13
9

Игорь СУРКИС: "Когда-то мы просматривали Салаха, а с Кака был реальный разговор"

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о том, как часто посещает финалы Лиги чемпионов.


"Я уже лет 15 езжу на финалы Лиги чемпионов, может только один или два пропустил. Сегодня утром вспоминал финал 2005 года. Те эмоции, которые были на том матче, передать невозможно. Вы бы видели лицо Гальяни в тот момент.

Салах – открытие сезона. Мы его смотрели, но говорить о том, что мы его могли пригласить неправильно. А вот с Кака у нас был реальный разговор, но "Милан" оказался удачливее", - сказал Суркис FootballHub.

Ну да, смотрели того, разговаривали с тем, а привезли то что привезли.
Нафиг такие заявки, они еще больше говорят о непрофессионализме нашей селекционной группы.
С учетом финансовых положений и политической ситуации в стране, селекционеры должны не вылазить из стран третьего мира, ходить на матчи местных чемпов и выискивать таланты. А наши старички с динамовским сердцем сидят в офисе и начинают что-то предлагать когда футболист уже засветился на телеке и к нему уже появился интерес клубов побогаче, поименитее или с топовых чемпов. А надо находить игрока на уровне незасвета и действовать на опережение, выращивать и продавать. Для ДК другого пути развития нет.
Есть старая еврейская поговорка-то,что было раньше-не считается.
про Роналдо забыл, тож хотели
Самбрано,Пантіч,Корзун іт.д. ось ваша селекція.Хто понесе відповідальність?
Сховати
Run Korca, видишь какие у нас беолыл и как не любят правку, а ты прав. Лайк.
Сховати
Montreal Canadiens, да согласен с тобой, он прав. У нас говно-страна, говно чемпионат, говно клубы, говно футбол, говно футболисты и самое главное говно - болельщики!
Щось після Че Че, жодних чуток про трансфери. Де трансфери?
Сховати
Будут. На очереди Чучу и Чача.
Paolo Maldini, не переживай, привезут тебе кучу третесортных латиносов и будешь радоваться их игрой в ЛЕ и поливать говном менеджмент, Суркиса, Динамо и т.д.