25 травня 2018 11:24
18

Стало известно, кто напал на фанатов "Ливерпуля" в Киеве

Стало известно, кто же напал на английских болельщиков, которые приехали в Киев на финал ЛЧ Реал – Ливерпуль.


Мадридское издание Mаrca написало, что вчера, 24 мая, фанатов "красных", которые приехали на финал Лиги чемпионов в Киев, атаковала группа российских ультрас. Подобного мнения придерживаются английские таблоиды.


Испанские журналисты отмечают, что на простых болельщиков Ливерпуля во время ужина в центре столицы Украины напали агрессивные хулиганы, несмотря на большое присутствие полиции в городе. Издание надеется, что в день финального матча 26 мая правоохранители будут лучше обеспечивать безопасность болельщиков.


В то же время украинские ультрас признались, что это они начали свои хулиганские активности перед матчем. Группа радикальных фанатов Trouble Company, которые болеют за ЦСКА Киев (интересно, что клуба уже не существует, в отличие от его боевой фанатской единицы), похвасталась нападением на британцев: "Праздник большого футбола торжественно входит в активную фазу. Первые бритиши получают в районе Олимпийского".


Сами болельщики Ливерпуля ответили, что на них "напали, как стая собак, и это было ужасно". Мужчины в возрасте просто отдыхали в центре Киева спустя несколько часов после прилета, никому не мешая.


"Я не приехал сюда за этим. Я просто хочу посмотреть футбол", – пожаловался 50-летний Джейсон Фрост.

Менее чем за 2 дня до финала Лиги чемпионов это пока первый подобный случай, но он настораживает.

Всыпать так тысяч по 50 евро штрафов каждому или срок приличный,,тогда следующий за «гречку» не полезет
Кто, кто? долбоёбы
Опять агенты кремля...
Шоб другим не повадно было - найти и всыпать по самое не хочу.
пока не будет адекватного наказания за такое ..это будет продолжаться! а один на один они могут? или только толпой?
Заголовок як завжди: "Стало известно, кто напал на фанатов "Ливерпуля" в Киеве". Далі читаєш статтю і розумієш, що нічого не "известно".
Откуда там российские ультрас появились? Что за бред!
Сховати
Игорь, дадада, в Крыму и на Донбасе - всё это болельщики ЦСКА были
Ну что, опять Россия виновата?
Сховати
Александр, ищите кому выгодно. Англии? Нет. Испании? Нет. Украине? Нет. Молдове? Нет. Польше? Нет. Словакии? Нет.
Кому же тогда это выгода, а? ;-)
Сховати
How a bin, ну может не стоит во всем выгоду искать? Мало ли из за чего может драка возникнуть) Одна Россия на уме. Это такие в Кремле сидят и думают " ну все сейчас драку фанатов организуем и финала ЛЧ в Киеве точно не будет. Выгода колоссальная"
пацаны выполняют заказ для кремлёвского тв
Сховати
barbambia, Тут всех неугодных сделают "кремлёвскими".
Сховати
Михалыч, ЦСКА Киев это антифа. Недавно их соратники напали и чуть не убили атовца.
Сховати
barbambia, Які ще антифа? На відео з Irish Mirror чітко видно, що у одного із затриманих на футболці намальовані руни, що прозоро натякає на їхній правий радикалізм. Думаю, що тут і не пахне ніяким "заказом крємля", просто чергові придурки. На жаль, чергові придурки(
barbambia, Лол, люто ору, человек, основываясь исключительно на какой-то очередной "профессиональной" статье пишет, что ЦСКА - анитфа и получает 9 плюсиков) А кто-то даже верит, что это "кремлевский след") Люди, ну как так -то?)
Михалыч, лишь бы кремлёвских не сделали угодными :-)
Дикари тупые