23 травня 2018 09:41
6

Константин Генич: "Поработаю на финале ЛЧ, если пустят в Киев. Наслышан, что могут задержать"

Российский комментатор Константин Генич поделился опасениями по поводу предстоящей работы на финале Лиги чемпионов в Киеве. Игра между ”Реалом” и ”Ливерпулем” запланирована на 26 мая.


"Буду работать на этом финале. Если меня пустят, конечно. И не только меня, еще и Дениса Казанского. Говорю абсолютно серьезно. Насколько наслышан, там не так просто пройти паспортный контроль, могут задержать.


Слухи о том, что ”Матч ТВ” отказался от поездки? Вопрос, ехать или нет, стоял достаточно остро. Но в итоге решили ехать. Будем надеяться, что все пройдет замечательно”, - сказал Генич в эфире ”Спорт FM".

Типичная жертва пропаганды. Приезжай в Киев, тебя никто и пальцем не тронет. И во Львов приезжай - красивейший город. Никого там за русский язык не убивают. Всем похер на каком языке ты говоришь!
один из лучших комментаторов
Все очень просто. На паспортном контроле спросят: "Чей Крым?" Если ответит правильно, то ласкаво просимо. Если нет, то нефиг шастать.
Генич вроде бы ни в чем крамольном по отношению к Украине замечен не был, а как комментатор он очень даже интересный, поэтому надеюсь его впустят!
Сховати
Парамон, Впустить то можно, а вот выпустить????? Этот вопрос надо хорошенько обдумать !!!!
Сховати
RBaggio, точно надо оставить ведь своих коментаторов слушать не возможно