22 травня 2018 20:37
1

МФК "Прикарпатье" выступил с официальным заявлением относительно обвинений в договорных матчах

Футбольный клуб Прикарпатье выступил с официальным заявлением по поводу обысков и следственных действий по поводу договорных матчей.

- Для МФК Прикарпатья является большой неожиданностью, что представитель Ивано-Франковской области оказался в списке клубов в которых якобы проводились обыски и следственные действия по поводу договорных матчей.

Официально в МФК Прикарпатье никто из представителей правоохранительных органов не обращался. Команда работает в штатном режиме, готовясь к матчам заключительных туров чемпионата Украины по футболу среди клубов Второй лиги сезона 17/18, - говорится в заявлении.

это все больше напоминает цирк, или большой, извините, пук.... задерживать никого не надо (потом руками разводить улетели мол), обыски объявленные судя уже по не первому заявлению, сильно преувеличены, мариуполь? верес? своих не трогаем! остальных прижмем и будем контролировать (а ворсклу и строптивую зорю под страхом непущания в еврокубки) .... что-то сильно все стало напоминать недавние времена "семьи"