21 травня 2018 14:05
5

Болельщиков во время финала Лиги чемпионов в "Борисполе" встретят полицейские с разрисованными в цвета команд лицами

Лица сотрудников полиции, а также пограничников, которые будут встречать болельщиков на время финала Лиги чемпионов УЕФА, разрисуют в цвета "Реал Мадрида" и "Ливерпуля". Об этом рассказал на брифинге Андрей Мирошниченко, советник заместителя председателя КГГА, главный представитель КГГА по вопросам, связанным с проведением финалов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА среди женских команд сезона 2017/2018 в Киеве, передает 112.ua.


"Мы подготовили несколько сюрпризов для всех болельщиков. Например, полиция в "Борисполе" и пограничники будут встречать болельщиков с лицами, разрисованными в цвета флагов двух команд. Мы хотим показать, что у нас есть власть, сила, правоохранители, что они невероятно дружны и с радостью встречают всех наших гостей", - рассказал он.
...разрисуют в цвета "Реал Мадрида" и "Ливерпуля"(с) ... и заставят драться друг с другом !
В психушке что, открыли все двери настежь ? Идиотизм вылился на улицу ? Это в чью больную голову пришла дебильная идея разрисовывать полицейских при исполнении ? Хорошо, что не Кубок мира, а то еще прически под ирокезы заделали и ритуальные маски племени тумбо-юмбо заставили бы нацепить ! Палата № 6 расширяет границы !!!
Представляю картину когда будет гей-парад
А павелки в аэропорту с кубком не будет в поисках желающих сфотаться на память за символичные 5 баксов?
ну значит клоунов искать не нужно