20 травня 2018 22:09

Андрей ДЕМЧЕНКО: "В случае положительного решения руководителей я еще на год останусь в "Вересе"

И. о. главного тренера Вереса Андрей Демченко рассказал о своем будущем в клубе и состоянии футболистов перед игрой с Мариуполем (1:1).


"Буду ли работать в Вересе в следующем сезоне? Я согласился возглавить команду на четыре заключительных матчи чемпионата. У меня есть договоренность, что в случае положительного решения руководителей я еще на год останусь здесь. После игры с Мариуполем будет собрание и все станет известно.


Отравление игроков перед матчем с Шахтером не мешало при подготовке к игре с Мариуполем? Ребята были в тяжелом состоянии после матча с Шахтером – сказались и болезни, и усталость. Даже сегодня это чувствовалось – некоторые ребята не восстановились полностью.


Правда, что некоторые игроки Вереса после матча с Шахтером хотели разорвать контракты с клубом? Не знаю, кто это заявлял. Возможно, это выдумки прессы, чтобы подлить масла в огонь и разжечь ситуацию еще больше.

Я говорил с ребятами – да, у них было неприятное ощущение, что так получилось. Но все готовились как к тому матчу, так и к сегодняшнему. Не знаю тех, кто хотел бы покинуть клуб", – цитирует Демченко Футбол 24.