20 травня 2018 21:55
30

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Нем поскользнулся и снес Цыганкова телом. Народ просто не понял"

Эксперт канала ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал скандальный эпизод в матче "Динамо" - "Шахтер", когда Нем сфолил на Цыганкове.


- Была грубая игра, но Нем поскользнулся. Хорошо, что было добавленное время. По сути он даже не прыгал в ахиллы. Народ просто не понял. Нем снес Цыганкова телом, а не шипами. Динамовец же своим падением спровоцировал игроков.

Может этот человек и серьёзный експерт на телеканале "Футбол - 1,2",а у нас в Одессе так еле - еле поц!
Неуважаемый виктор БЛЕВОНЕНКО, пройдите на стадион "Динамо"(если тебя туда пустят) и покажите болельщикам на собственном примере как произошел эпизод, а то нести фигню в студии мастак,а пообщаться с людьми ссыкотно наверное. Питон траншейный.
Ну да, а Мандзюк своей шеей душил руку сыруна, Кузик своим пахом бил по ноге того же сыруна, игрок Александрии свом лицом бил руку тайсона, Шабанов затылком ударил кайоде по его руке и т.д. до бесконечности...
Одним словом - Дауненко!
Ваши коменты поднимают рейтинг вити. он по сути не эксперт а дразника. попробуйте игнорировать это недорозумение и он современем вылетет из гф(говняного футбола )
Как там в фильме: "Опускаемся все ниже и ниже", а по существу, мы уже давно лежим на дне.
Витя мне кажется ты специально это говоришь. По сути чтобы чтобы тебя не забыли. Мне кажется гавно из твоего рта это единственное что у тебя осталось.
Динамо вообще провоцировало картонных чемпионов, не желанием проигрывать и постоянными победами в чемпионате...
"Динамовец же своим падением спровоцировал игроков" - вот же с..а, да, Витя? Не мог взлететь, попросить пока падал не провоцироваться... Вообще ты ох...л!
А я что говорил ? Цыганкову-провокатору красную надо дать и дисквалификацию на пять матчей за то, что упал всем телом на бедного нем(ого) ! Не для того мы их рОстили, чтобы кто нипопадя на них падал ! )))

Это как ГАИшники в том анекдоте :с асфальтовым катком : - кто тут у нас задним ходом лихачит ?
Сховати
Ваня Иванов, чого тільки пять? 6 або 10. на всі матчі з шахтою і арендовцем.
Сховати
Владимир, не забывайте, что наше кдк самое гуманное в мире ! )))