20 травня 2018 01:50
12

Николай МОРОЗЮК: "Можете быть спокойны, я остаюсь в "Динамо" на следующий сезон"

Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк в интервью FootballHub рассказал о покидающем команду Олеге Гусеве и своем будущем.

- Как Вам атмосфера на трибунах?

- Класс! Сегодня чувствовалось, что даже несмотря на то, что игра ничего не решала в плане турнирной таблицы, все понимали, какая ответственность была в этом матче. Это всегда принципиальные игры. Это чувствовалось как на поле, так и на трибунах. Прекрасная атмосфера.

- Что для Вас означает Олег Гусев?

- В первую очередь – гордость. Человек столько лет отдал команде, играя на таком уровне и с таким опытом. Находиться рядом с ним – это многого стоит. Думаю, каждому приятно рядом с легендой находиться. (улыбается) Будет что детям и внукам рассказать!

- Гусев еще не знает, кем он будет в дальнейшем. Но если бы он стал тренировать «Динамо», то каким бы был тренером?

- Сейчас тяжело сказать. Я еще не могу перестроиться на то, что он уже завершил карьеру в «Динамо». Но будем надеяться, что он, возможно, в другой команде еще поиграет.

- А Вы остаетесь на следующий сезон в «Динамо»?

- Да, остаюсь. Можете быть спокойны.

!Можете быть спокойны, я остаюсь в "Динамо" на следующий сезон" мы наоборот нервничаем +1 дармоед
Надо больше времени уделять брендовой одежде.
Ну на позиции правого защитника Коля никакой (то пас на вратаря в не додачу то кунфу в своей штрафной,вообщем один привоз) Кендзера значительно сильнее ,в полузащите Коля обыграть один в один не может ни кого обыграть ,единственны от него толк это подача штрафных угловых ну держать игрока только для стандартов жирновато
Лично я был бы более спокоен, если бы Морозюу ушел...
Головне, щоб його на поле не випускали.
Ну, тогда мы спокойны
Лишь бы у Иры бренд пошел, а то придется побиратся через год...
Ну да, хачериди и мораес уходят, зато морозюк и прочий шлак остается, круто, чего уж там. Вся надежда на трансферы, которые суркис пообещал. Защитник там явно должен быть, только надеюсь не очередной шабанов.
Сховати
Дід Панас, Ну Мораес как пришел свободным, так и ушел... ни тогда, ни сейчас на него спроса со сторон хороших клубов не было и нет...
Сховати
Alex Black, не знаю как там спрос, но нам он бы мог еще сильно помочь, он же в разы сильнее беседина
Вот этого я и боюсь)
Сховати
VITOS, а что Шабанов ?