19 травня 2018 23:16
12

Александр Хацкевич о планах "Динамо" на летнее межсезонье

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич во время пресс-конференции после матча с "Шахтером" рассказал о планах команды на летнее межсезонье.


- Ребята уходят в отпуск. 23-го собираются игроки сборной. Все вместе мы соберемся 19-го июня. У сборников будет немного больше отдыха. Пиварич и Кендзера с расширенном списке своих национальных команд. Посмотрим, попадут ли они в окончательную заявку на ЧМ. Дай Бог, им там задержаться как можно дольше, потому что они представляют "Динамо". 22-23-го числа мы должны уже все собраться. До 30-го числа мы будем работать в Киеве. Потом улетаем в Австрию на двухнедельный сбор. За неделю до Суперкубка, который состоится 21 июля, мы будем готовиться здесь.


- Через неделю в Киеве состоится финал Лиги чемпионов. Вы будете на стадионе?


- Такое событие я не пропущу и буду на стадионе. Знаю, что наш клуб обращался в ФФУ по поводу билетов но с той стороны пока тишина. Можно было приобрести билеты за счет личных отношений. Я обязательно буду на том матче.


значит хацкевич остается...капец, профукал все три трофея - не страшно, оставайся. Куда скатилось Динамо, раньше это считалось полным провалом, а теперь всем пофиг...очень жаль получить и следующий провальный сезон и сидеть без ЛЧ. Ну что же, будем надеятся.
Сховати
Дід Панас, не погоджуюся. Самою провальною була 1 частина сезону, саме там вони втратили все що змогли. У 2 половині зявилася хоч якась гра. Звичайно втратили очки з Маріуполем, я і сам після того матчу думав що ось-ось подасть у відставку. Але прогрес уже помітний. Подивіться скільки молодих заграло, до нього слова про омоложення Динамо були лише словами. А зараз зявляється перспектива на слідуючий сезон. Є надії на послаблення кротів, а навіть якщо найдуть ким замінити, то заміни потрібно буде ще награти, а на це може піти така ж половина сезону, як і в Київлян. Потрібно в слідуючому сезоні очікувати на підсилення команди і постійність
Мені Хацкевич не подобався і толку з нього не буде ніякого.Цей сезон без трофеїв і на наступний дивлюся песимістично,дай бог щоб я помилився.Потрібна свіжа кров в першу чергу в інфраструктурі клубу,один Красніков нічого не змінить.
А что Вернидуб? Разве сильней ? Не уверен.
Сховати
Игорь, Но и не слабее,шило на мыло.
То есть Хацкевич остается. Наделся на Вернидуба. Мда...
Сховати
VIKCHI, надейся
VIKCHI,
Пусть работает, нефик передергивать , только ребят подтянул молодыхк основе, теперь надо их морально и физически закалять и будет у нас команда чемпион без папуасов.
Сховати
FetfrumoS, Солидарен по поводу попу.асов.
FetfrumoS, Газаев тоже молодежь подтягивал...
Сховати
Rodion, Газика надо было потерпеть...
Rodion, Газзаев тренер-победитель и он сам ушел, не выдержав поражений от молодован.