19 травня 2018 13:48
2

Михаил СОКОЛОВСКИЙ: "Все-таки хороша эта молодежь "Динамо" - Цыганков, Шапаренко, Беседин, Шепелев"

Бывший игрок "Шахтера" Михаил Соколовский сделал прогноз на матч "Динамо" с горняками.


— В Шахтере царит очень здоровая, по-настоящему чемпионская атмосфера, что подтвердил также факт подписания главным тренером команды Паулу Фонсекой нового контракта. Настроение футболистам Шахтера это значительно улучшило, и перед отпуском они, думаю, постараются поставить жирную точку в успешном сезоне. Тем более, что сделать это можно в Киеве, на родной арене Динамо.


Что касается игры, то сдержать стремительные контратаки Шахтера динамовские защитники не в силах. Что-то в этом плане удавалось обороне Манчестер Сити и Ромы, и то, не всегда. С момента проведения финала Кубка Украины никуда ведь не делась отличная игровая форма Феррейры, Тайсона, Фреда, Пятова и Исмаили. В порядке сейчас, что очень важно, Бутко.


Так что я уверенно ставлю на Шахтер и предполагаю, что бело-синие смогут забить один мяч. Все-таки хороша эта молодежь Динамо — Цыганков, Шапаренко, Беседин, Шепелев… Но сейчас они еще не закалены, как надо для столь серьезных битв. 19 мая победит опыт и класс, который у Шахтера нынче явно выше.

Феррейра, Тайсон, Фред и Исмаили уже в отпуске... А молодежь сильнее, в разы, даже баксодырды максимум ничью могут вытащить для шлюх...
мойше, не кажить гоп