18 травня 2018 21:14

Максим МАЛЫШЕВ: "Динамо" всегда раздражитель, несмотря на турнирное положение"

Полузащитник донецкого Шахтера Максим Малышев в комментарии для zbirna.com рассказал о мотивации, которая будет у горняков в заключительном матче чемпионата против киевского Динамо.


О матче с Динамо

— Не согласен с тем, что матч заключительного тура против Динамо ничего не решает. Решает очень многое. Динамо наш самый принципиальный соперник в чемпионате, сильнейший раздражитель, поэтому, несмотря на то, что мы уже решили поставленную задачу, к матчу готовимся самым серьезным образом. Все равно матч будет сложным и принципиальным, как и все другие наши встречи. Мы готовимся очень ответственно к этой игре, и никакой расслабленности нет.

О работе с Паулу Фонсекой

— О том, что тренер остается в Шахтере, узнал как и все, из сообщений в прессе.Мы все очень рады, что он остался и продолжит работу с Шахтером. Он очень амбициозный тренер. Он верит в команду, а мы верим в него. Уверен, с ним мы выиграем еще не один трофей.

О своей форме

— После травмы чувствую себя с каждым днем лучше и лучше. Еще надо немного времени, чтобы полностью набрать кондиции. Буду ли играть в новом сезоне чаще? Все будет зависеть от меня. Надо много работать и доказывать свое право на место на поле.