18 травня 2018 15:22
2

"Боруссия" Д прокомментировала ситуацию вокруг трансфера Ярмоленко из "Динамо"

Немецкий клуб указывает, что все вопросы по трансферу Ярмоленко из Динамо соответствуют нормам ФИФА, а по поводу любых недоразумений следует обратиться в киевский клуб.


"Боруссия Дортмунд и ФК Динамо Киев договорились о трансфере в соответствии с Правилами ФИФА (FIFA Regulations). В соответствующим юридическим образом было также согласовано, что ФК Динамо Киев будет нести ответственность за уплату всех взносов солидарности, поскольку лучше знаком с украинским футбольным пространством и об отношениях с заинтересованными сторонами.

Мы сожалеем, если, очевидно, существует определенная неясность по этому вопросу, однако мы просим обращаться исключительно к ФК Динамо Киев по этому поводу", – заявили Футбол 24 в пресс-службе Боруссии Д.

Кроме того, в Боруссии объяснили, что информация о невыполнении каких-либо платежей должна поступать через FIFA Transfer Matching System (система согласования трансферов ФИФА).

"Если кто-то считает, что имеет право на любые претензии в соответствии с механизмом солидарности ФИФА, он должен обратиться по этому поводу в электронном виде через систему согласования трансферов ФИФА", – отметили в немецком клубе.

т.е. косвенно еще и Динамо загавняли клоуны фуфушные
Сховати
sdv, так ДК и обговнивали с ходу...