18 травня 2018 13:41
5

Фанаты "Реала" отказываются от билетов на финал Лиги чемпионов в Киеве

Фанаты «Реала» отказываются от билетов на финал ЛЧ, который пройдет в Киеве.


Кто имел право на покупку билетов по квоте, выделенной клубу, отказывается от покупки или возвращает билеты в кассы клуба. Это связано с тем, что в Киев сложно и долго добираться, а также из-за высоких цен на проживание в столице Украины в дни финала.


«Реал» активировал продажу билетов по резервным спискам, чтобы продать все 17 тысяч, которые были выделены клубу от УЕФА.


Более того, сами игроки «сливочных» отказываются от билетов, которые выделяет клуб для их близких.


Напомним, финал состоится 26 мая в Киеве на НСК «Олимпийском».

Фейк
Отказываются они, продайте мне билет
могут вообще не приезжать - Ливер будет рад))
То что болельщики отказываются, я еще могу поверить, но игроки....Они там миллионеры. Не думаю что их пугают цены. Скорее всего кто-то хочет громко пукнуть в сторону Киева. "Бедный Роналду не может заплатить за ночлег своей бабе".
Хотя наши палку таки перегнули с ценами. Прилично.
Но стадион будет полный. На место того, кто не может заплатить 1000 уе перекупу за билет, всегда станет тот кто может. ЭТО ФИНАЛ ЛЧ. А туристов с баблом приедет масса. И арабы, и англичане. Кто угодно.
Вот только надо спросить у тех, кто раздал перекупам эти билеты. Они их теперь торгуют по заоблачным ценам на ОЛХ и будут торговать перед стадионом. Уверен там есть и те, кто получил их в ФФУ по квоте УЕФА.
Наши барыги сделают все, чтобы финал прошел при пустых трибунах ! (((