16 травня 2018 21:46
1

"Как получить шанс с русской девушкой". Федерация футбола Аргентины выдала скандальный путеводитель к ЧМ-2018

Федерация футбола Аргентины (AFA) оказалась в эпицентре скандала, выпустив путеводитель с советами обольщения российских девушек на ЧМ-2018.

AFA организовала специальную лекцию для членов официальной делегации сборной Аргентины на ЧМ-2018, журналистов и простых болельщиков, которые собираются посетить Мундиаль. Аргентинская федерация создала целый путеводитель по пребыванию в России, а один из его разделов "как получить шанс с русской девушкой", спровоцировал большую полемику по всему миру.


В пособии AFA дает советы аргентинским мужчинам, как обольщать российских девушек на чемпионате мира. Впоследствии Федерацию футбола Аргентины еще и заподозрили в плагиате, поскольку скандальный текст якобы был украден у блоггера.


"Футбол 24" перевел резонансные секс-советы AFA. Итак, что нужно делать аргентинцу, чтобы получить шанс (переспать, – прим.ред) с русской девушкой на ЧМ-2018:


1. Русские девушки, как и все другие женщины, особое внимание обращают на чистоту мужчин: насколько хорошо вы пахнете, красиво ли одеты. Первое впечатление очень важно для них, поэтому обратите внимание на свой внешний вид.


2. Русским девушкам не нравится, когда их воспринимают только как объект (удовольствия, – прим.ред). Поскольку русские девушки очень красивые, то многие мужчины думают только о том, чтобы затянуть их в постель. Возможно, они также не против, но хотят чувствовать себя важными и единственными. Советуем относиться к женщине, которая стоит перед вами, с уважением. Обратите внимание на ее принципы и личность. Избегайте глупых вопросов о сексе, ведь для россиян эта тема очень личная и не обсуждается публично.


3. Русские девушки ненавидят скучных мужчин. Если увас нет общих тем для разговоров и вы только думаете, что сказать дальше, то они потеряют к вам интерес. Помните, что вы – иностранец. Можете рассказать девушке о своей стране и своей жизни, или об интересных вещах, которые вы видели в России. Очень важно быть честным во время беседы.


4. Избегайте негатива. Женщины стараются обходить стороной мужчин, которые во всем видят негатив: в работе, в отношениях и жизни.



5. Попробуйте избегать стандартных вопросов и старайтесь быть оригинальными. Обычно, женщины хотят знать о вас как можно больше, потому расскажите им что-то о себе. Помните, что они не много знают о вашей стране, а это значит, что вы имеете преимущество над русскими мужчинами. Вы – что-то новенькое для русской девушки. Она должна это почувствовать.


6. Российским девушкам нравится, когда мужчины проявляют инициативу. Если вы не уверены в себе, то попробуйте попрактиковаться в разговоре с другими женщинами.



7. Девушкам не нравится, когда вы монополизирует беседу. Эта проблема типична для мужчин-эгоистов, или для тех, кто нервничает во время разговора с красивой девушкой. Последним советуем расслабиться.

8. Не перегибайте палку, пытаясь поразить девушку. Возможно, вы будете рассказывать ей о своих доходах, какие вы умные, а все остальные – бедные дураки. Если девушка умная, то она вас быстро раскусит. Будьте искренними и с юмором расскажите ей о ваших преимуществах и недостатках. Обычно, российские женщины обращают внимание на важные вещи, однако есть и такие, кого интересуют не только деньги, особенно, если вы – красивые.


Не волнуйтесь, в России очень много красивых девушек, и вам подойдут не все. Будьте избирательны.

Толстый кошелек покажите и они ваши...