16 травня 2018 20:05

Брестское "Динамо": "Ибрагимович и Роналду к нам не приедут"

Пресс-атташе брестского "Динамо" Ольга Хижинкова рассказала о приглашении в клуб одного из лучших футболистов XX века Диего Марадоны.


– Изначально планировалось, что Диего будет участвовать во всех сферах жизнедеятельности клуба, в том числе, и в трансферной кампании. Но все-таки давайте не будем забегать вперед и останемся реалистами – Криштиану Роналду и Златан Ибрагимович завтра в "Динамо" не приедут, несмотря на то, что председателем правления клуба является Марадона.


Если будут какие-то изменения, то они будут проходить постепенно. На сегодняшний день клуб сформирован, команда укомплектована. Единственная вакантная позиция, как вы знаете, – это главный тренер, сейчас идут его поиски.


Что касается целей, то они, конечно, есть. Например, в ближайшую субботу нас ждет финал Кубка республики, где мы встретимся с БАТЭ. Естественно, перед командой стоит цель выиграть этот трофей. Мы, кстати, являемся действующими победителями турнира. Было бы неплохо поприветствовать Марадону в клубе Кубком Белоруссии (смеется).