15 травня 2018 18:01
9

Сергей ПАЛКИН: "Этот чемпионат имел много моментов, но в матче против "Вереса" был апогей"

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал события вокруг матча 31-го тура УПЛ против «Вереса» (1:0).


«Прежде всего, я хочу поздравить болельщиков нашего клуба, президента, тренерский штаб, футболистов, работников клуба. Это важная победа, важное чемпионство. Мы идем верным путем, мы делаем правильные вещи. Хочу еще раз обратить внимание всех, что мы играем без болельщиков, своего дома, своих трибун. Поэтому нам очень сложно. Многие об этом забывают, но об этом надо помнить.


Недавно у меня иностранные журналисты брали интервью и спрашивали, как нам удается достичь таких результатов. Я им сказал, что если бы они посмотрели, в каких условиях тренируется команда, имея одно поле, то эти достижения удвоились бы в их голове, а значимость побед стала бы намного сильнее и важнее.


К сожалению, этот чемпионат имел много моментов, но в матче против «Вереса» был апогей. Во-первых, хочу поблагодарить футболистов «Вереса». Они оказались заложниками подковерных махинаций менеджмента «Вереса». Проделав путь в 2000 километров, они вышли и играли очень хорошо. Такое впечатление, что никуда и не уезжали.


Сегодня в футболе очень многое происходит. Считаю, что ФФУ должна разбираться с этими ситуациями. Это не красит наш футбол, это вообще позор. Позор украинскому футболу. Слава Богу, что матч таки состоялся, иначе были бы очередные скандалы, суды, КДК и т.д. и т.п. Это очень большое пятно на украинском футболе, – сказал Палкин в эфире телеканала «Футбол 1».

Пляма на Українському футболі це ви, і не "большая" а так....бруднопоморанчева.
Он хочет сказать, что Верес, которого подковерно протянули в ФФУ, что недавно Хахлева назначили в какой-то там комитет этой же ФФУ, и тут вдруг этот Верес попер против ФФУ? Это при том, что скоро атестация на следующий чемпионат. Он до сих пор думает, что все вокруг с ватными мозгами и хавают все, что говорят.
А это нытье по поводу без дома, без трибун и все такое уже порядком надоело. Как два раза проигрывали чемпионство, так мы же без трибун, мы не дома. Как выиграли - так опять вы же посмотрите какие мы герои, мы же без дома, без трибун. Тяжело - распускайтесь, распродавайте игроков и досвидания.
Сховати
serg_max, не просто против ФФУ, а якобы с подачи кого? конечно же Суркисов... про цирк одного клуба словами Фонсеки - в ту же сторону... как отвернуть внимание от проблем(гнилости) своих, надо перевенуть на кого то, благо питухам этим, далеко ходить не надо, есть давно проверенный кандидат - Динамо.
1. Мы идем верным путем, мы делаем правильные вещи.(с) - так говорят люди, которые делают все наоборот.
2. что мы играем без болельщиков, своего дома, своих трибун...(с) - точно так же играет и Заря, но я что-то не помню, чтобы они уже четвертый год ныли на одну и ту же тему, как это на каждом шагу делает шахтер.
3.Такое впечатление, что никуда и не уезжали.(с) - следует добавить, что и не обсирались.
4. Считаю, что ФФУ должна разбираться с этими ситуациями. Это не красит наш футбол, это вообще позор. Позор украинскому футболу. Слава Богу, что матч таки состоялся, иначе были бы очередные скандалы, суды, КДК и т.д. и т.п. Это очень большое пятно на украинском футболе,(с) - г-н палкин забыл сказать, что это большое, грязное пятно - донецкий шахтер, который жить не может без скандалов, Лозанны, одноклассников, апперкотов и т.д. и т.п.
"Проделав путь в 2000 километров, они вышли и играли очень хорошо" -- многовато будет)). а вообще, достали. Сами поставили это ФФУ, и сами же маразмы клепают. Поздравь и все! это можно хотя бы принимать
К сожалению, этот чемпионат имел много моментов, но в матче против «Вереса» был апогей. Во-первых, хочу поблагодарить футболистов «Вереса». Они оказались заложниками подковерных махинаций менеджмента «Вереса»................Ауу...чьих махинаций говоришь?? это же вы и сделали эти махинации и обернули все так,что типа это динамо такой "ЦИРК" сделало...
"держи ВОРА!!!" - кричал он, самый!
Клоун
О, сирожа нарисовалась. Как оно, чемпионство с душком? Это же небось от твоих возможных аперкотов ровенчан стошнило. Ты по-аккуратнее уж будь с людями.