14 травня 2018 14:01
6

Маркиян ЛУБКИВСКИЙ: "Пока кубком Лиги чемпионов будут играть дети "футбольных бонз", мы и дальше будем оставаться похожими на героев лент о русской мафии"

Директор по подготовке Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский прокомментировал фото, на котором дочь президента ФФУ Андрея Павелко Лиза Чаус сидит в машине с кубком ЛЧ.


«Отсутствие культуры, игнорирование этических норм и отсутствие каких-либо рамок – страшная сила...


Пока Кубок Лиги чемпионов УЕФА будут таскать по храмам, пока им непринужденно будут играть дети «футбольных бонз», в глазах европейцев мы и дальше будем оставаться такими похожими на героев фильмов Кустурицы, лент о русской мафии и диктаторов из черного континента...» – написал Лубкивский.

Хтось за це повинен відповісти.Щоб це не замяли а розкрутили цю інформацію.Павелко у відставку.Не позорьте простих Українців нам і так соромно за таких президентів анти ФФУ.
упс.
видать политика меняется. если лубкивский (это верный сын власти) позволяет такое говорить. возможно для павелки что то и измениться
Да всё просто - уберите от руководства футбола этих шавок. Всё!
Хорошо бы и отогнать от власти вообще. Ну стыдно же, чес слово! Порошенко, какая Европа, если подобные рожи крутятся возле тебя?
Сховати
Игорь_pashik 73, Нашёл к кому обратиться ))
Игорь_pashik 73, в курсе, что государство не имеет права вмешиваться в дела ФФУ? И вообще - в семье не без павелко
Сховати
Вибачте, в курсе. Но, если в ффу уже сидит чуть ли не пол Рады, тогда государство уже вмешалось. Либо мандат на стол, либо нах из Дома футбола.