13 травня 2018 23:55
2

Андрей Демченко: решение ехать во Львов и возвращаться в Харьков принимало руководство клуба

Главный тренер ровенского «Вереса» — о поражении в матче с донецким «Шахтером» и скандале, который предшествовал матчу.


— Мы понимали, что «Шахтер» — очень хорошая команда. Сильнее, чем наша. «Шахтер» прекрасно контролирует мяч. Поэтому мы особо не надеялись на комбинационную игру. Полагались на быстрые контратаки. Пытались кусаться. Сказалась непростая дорога и те казусы, которые произошли с командой накануне матча. «Шахтер» имел несколько реальных шансов. Нас здорово выручал Александр Бандура. Но и мы имели хорошие моменты. Поэтому я благодарю ребят за игру и самоотдачу. Показали, что можем играть в футбол...


— Насчет казусов. Кто и почему принял решение возвращаться во Львов и кто и почему решил снова ехать в Харьков?
— Я уже говорил в предыдущих интервью. В течение последнего времени команда находилась под значительным психологическим давлением. Произошло что-то неприятное и мы решили, что возможно кто-то нам в этом помог. Сейчас ищем причину: это питание, или ребята отравились где-то на заправке. Пытаемся выяснить, кто в этом виноват. Я поставил в известность руководство клуба. Руководство приняло решение возвращаться во Львов. Ребятам, которые обратились за помощью — была предоставлена вся необходимая помощь. Ставили капельницы.

Решение возвращаться в Харьков также принимало руководство клуба. Назад во Львов мы сейчас также будем возвращаемся самолетом. По возвращении команда получит два выходных, — передает слова Демченко официальный сайт «Вереса».

я видел суркисов, которые на заправке поливали ходдоги несвежим кетчупом и ещё чем то. эт их работа.
народный клуб вместе с клубом который обьеденяет всю Украину не могут катать договорняки. не умеют.
Решение возвращаться приняло руководство клуба за чьи деньги?