12 травня 2018 20:01
12

Артем ФРАНКОВ: "Верес" уехал из Харькова, матч с "Шахтером" не состоится"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков подтвердил информацию о том, что завтрашний матч «Шахтер» - «Верес» не состоится.

Напомним, ранее сообщалось, что сразу 8 футболистов «Вереса» отравились накануне поединка.

- Насколько мне стало известно, завтрашний матч Шахтер - Верес не состоится. Верес уже уехал из Харькова. Официальная причина - по разным причинам не хватает игроков, - написал Франков на своей странице в Твиттере.

Хахахахахахах. Я був впевнений що кроти чемпіоном стануть: у нас молода команда без тренера, у кротів купа бразильців + однокласники + арбітри + свій прикормиш в ФФУ, але щоб настільки низько впасти і таке чемпіонство кротам оформити...
Ну дык и правильно, а то как бы ничего не вышло. Вдруг кто-то из "Вереса" решит таки сыграть в футбол, а потом переживать еще за выезд к "Динамо".
Сегдня один матч перенесли на ранние сроки другой отказались переносить... Вот такой избирательный подход... А тем временем в первой лиге за один тур до окончания Десна переместилась на 3-е место.
Втомилась шахта після фіналу кубка, ось і отравились, стидоба
Достаточно интересный прогноз по баскетболу Израиля https://www.overbetting.net/blogs/uid46178/45427/ где sashavd говорит о том что есть две равные команды друг другу, но из-за того что одна команда играет дома, она обязательно должна одержать победу, я бы здесь поспорил, по мне так здесь больше зависит от того какая мотивация у каждой из команд перед игрой, вполне возможно что гость тоже сможет одержать победу у израильской команды Хапоэль Иерусалим.
Здається і «общепита» не має ...
С такой футбольным менджментом всё меньше и меньше футбола в нашем футболе...
настоящие чемпионы мля, позорище
Ганьба суча! Гірнякам-гімнякам навіть не вистачило яєць зіграти з Вересом, стидоба кротяча.
Классный у нас чемпионат, привет травяному торгашу)