11 травня 2018 17:27
8

Официально. Владислав Калитвинцев продлил контракт с "Динамо"

Полузащитник «Динамо» Владислав Калитвинцев подписал новый контракт с клубом.


Новое соглашение 25-летнего футболиста с ФК «Динамо» Киев рассчитано на два года - до конца сезона 2019/2020.


В киевское «Динамо» Калитвинцев попал, когда ему было 10 лет. Дебютный матч за первую команду провел 9 мая 2010 года в последнем туре чемпионата Украины против запорожского «Металлурга» (3:0). Причем, полузащитник не только отметился голевой передачей, когда Артем Милевский забивал второй мяч, но и стал самым молодым дебютантом в истории «Динамо» в национальном первенстве. Калитвинцев надел бело-синюю футболку в 17 лет 4 месяца и пять дней.

Всего за «Динамо» Калитвинцев провел 13 матчей (забил 2 мяча). В сезоне 2013/2014 на правах аренды выступал за чешский «Слован» (13 матчей), а позже - за одесский «Черноморец» (32 матча, 5 мячей) и луганскую «Зарю» (15 матчей, 2 мяча).

В начале первой половины нынешнего сезона за луганчан провел 6 матчей и забил 1 мяч, после чего получил травму, которая не позволила ему продолжить выступления. Зимой Владислав вернулся в «Динамо», а сейчас уже полностью восстановился и с нетерпением ждет возвращения на поле.

Видно батько заробив за роки стільки, що зараз сину дивіденди капають. Не будь це син Калитвинцева - копняка дали б уже давно.
Ну и зачем нам хрустальный Калитвинцев, если он больше травмы лечит и форму набирает, чем играет!
Вот зачем?
глупость...
Ох вже ці серця!
Это за то что кота в парке подобрал
че за прикол, нафига его продлили, если он не играет. Или все совсем плохо и скоро играть будет некому?
Сховати
Дід Панас, Динамівське серце батька втрутилось.