10 травня 2018 00:11
4

Ярослав РАКИЦКИЙ: "Фиолетово, был ли рикошет - надо было попасть в ворота"

Один из героев финального матча с "Динамо" (2:0) защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий прокомментировал победу и свой гол.

- Очень тяжелый матч. В первом тайме долго привыкали, а после перерыва быстро забили. Был ли рикошет? Не знаю, мне фиолетово. Главная задача была попасть в ворота.

У нас было много моментов в матчах с "Динамо". Они нам забивали только после наших ошибок. Сегодня мы контролировали игру и реализовали моменты.

Самое главное - чтобы болельщики были довольны. Хорошо победить в такой праздник Дня победы. У меня еще прабабушка жива, в отпуске ее навещу. А потом приеду к ней на столетний День рождения.

Здесь хорошо играть. Жалко, что "Днепра" сейчас нет, - подытожил Ракицкий в интервью каналу "Футбол 1".

Они нам забивали только после наших ошибок.(с). - Ага, а вы после чего забили, не после ошибок ? Если бы Кадар и Бойко не допустили ошибок в выборе позиции, то хрен бы вы что-то забили !
"каминг аут"..."фиолетово".....хм..как-то все странно, вам не кажется?))
от шо воно пиздить??? "У нас было много моментов в матчах с "Динамо" какие моменты?? два удара исмали с острого угла?? это полумоменты...как говорит леон ваш... и в предыдущей игре у вас тоже не было как таковых моментов
Артём, Вы не правы ! У кротов все, что летит в сторону ворот - это "голевой момент". )))