9 травня 2018 23:43
10

Денис ГАРМАШ: "Не знаю, как противостоять Степаненко. Это гнилой человек, который просто некрасиво ведет себя на поле"

Полузащитник "Динамо" Денис Гармаш прокомментировал поражение от "Шахтера" в финале Кубка Украины.


- Вы сами видели, что мы построили нашу игру так же, как и в прошлом матче против "Шахтера", когда мы добились положительного результата. Но против горняков очень тяжело играть, потому что они контролируют мяч и играют первым номером. Это сильная команда, а когда ей еще и помогают судьи, становится еще труднее.


- Судьи были против "Динамо"?


- Конечно. При любом фоле арбитр трактовал не в нашу пользу. Я не знаю, как играть противостоять Степаненко, который просто некрасиво ведет себя на футбольном поле. Это гнилой человек. Нужно быть честным, солидным и доказывать свою силу действиями на поле, а не таким поведением.


- Если бы у "Динамо" получилось открыть счет, все было бы по-другому?


- У нас были моменты при счете 0:0, но, я думаю, мы сегодня продемонстрировали максимум того, на что мы способны. Финал Кубка состоит из одного матча. Пропустили, когда судья показал аут в другую стороны. Пошли вперед, чтобы сравнять и пропустили второй мяч.


- Это сезон близок к тому, чтобы считаться провальным для "Динамо"?


- У нас много молодых ребят, а "Шахтер" сильная команда. Если бы они еще играли честно и справедливо... Плюс у нас пришло и ушло много игроков. Мы перестраиваемся. Думаю, что следующий сезон будет удачным. Спасибо болельщикам за веру.

Противно читать.
Любезный Santos, в союзном чемпионате было всякое, поговорите с теми, кто в нем играл, они вам многое расскажут: и в люцо плевали, и балерин изображали, и кости ломали, и дрались не хуже нынешних. Недаром говорят, что новый анекдот - это давно забытый. Уважаемый, я никого ни на что не привык разводить. Того же Гаврилова, Хидиатулина или Родионова болельщики ДК тогда не любили, возможно, даже ненавидели, но как-то по-советски. Щербицкий был членом Политбюро, он мог, пользуясь служебным положением, перехватить игрока в Динамо, но повлиять на итог встречи - нет, поэтому тогдашние динамовцы не имели права ныть на тренировках, а тем более, - в микрофоны, а доказывали свою силу на футбольном поле. Как в нынешней ситуации вы предлагаете бороться с подлецами и провокаторами в украинском футболе? По-моему, есть единственный способ, о котором уже упоминалось, - играть лучше соперников. А по поводу Геббельс-ТВ: уважайте себя и не смотрите...
Степаненко - дерьмо много лет, и много лет, ты, Денис, это знаешь, и все эти много лет на это жалуешься. Может, за много лет лучше было бы научиться играть против дерьма, а не годами жаловаться?
Мне Гармаш, кстати, талантливый, но не доведенный до нужной кондиции футболист, напоминает большое, но капризное дитя, которое постоянно жалуется на больших дядек, мешающих ему играть. Игроку почти тридцать, а он поет все ту же песню: вот если бы в этом моменте мы это, а если бы судья, то... Так и хочется продолжить: если бы поле было круглым, а мяч квадратным, ты бы доказал... А теперь вспомните те, кто видел, будучи уже адекватным, игры первенства союза. Там Динамо приходилось бороться не с одним Шахтером, как сейчас, а с пятью, кажется, московскими командами, которым практически всегда подсуживали. И ничего! Как-то умудрялись, обыгрывали, и в итоге стали рекордсменами - 13 кратными чемпионами! Не ной, Гармаш, и оботри сопли! Противно, если честно. Рецепт простой: тренируйся, повышай мастерство и выигрывай. А еще помни народную мудрость: на зеркало неча пенять, коли рожа крива...
Сховати
serg21, вот только не надо, уважаемый, молодёжь разводить на понты. В союзных чемпионатах такого судейского беспредела, какой творится сейчас НЕ БЫЛО! Возможно заслуга в этом была такой важной фигуры в партийной иерархии Союза, как Щербицкий, но Динамо не засуживали в ЧСССР. И футболисты вели себя на футбольном поле не как КУЧЕРы говна на футбольном поле, а как нормальные мужики. Назовите мне в составе нынешнего ахметовского шахтёра футболиста, к которому я могу относиться с уважением, как в своё время к Хидиятуллину, Родионову и другим из стана заклятых? Одни подлецы и провокаторы! А "Футбольное обозрение" с Перетуриным? Да это просто бальзам на уши, по сравнению с нынешним Геббельс-ТВ. Так что не надо даже пытаться сравнивать.
если у клуба философия - результат любыми способами, то чего от этих гнид ожидать?
Честно это видно, Шахтеру нужно было удалять дениса. Гарик прав.
Я не оправдываю динамовцев но и Денис отчасти прав - Степа то качался, то карточки выпрашивал. По повадкам очень похож на Дарио...
The same shit !!!
Денис, не ной. Шахтер был сегодня сильнее, а тебе надо быть сдержанней, потому что, если б игра шла не по сценарию Шахтера, то за свои псих, ты был бы удален.
Моменты у Динамо были, но увы, сегодня был не наш день.
Сховати
Ватель, +