9 травня 2018 22:34
9

17-летний Цитаишвили дебютировал за первую команду "Динамо"

17-летний полузащитник "Динамо" Гиорги Цитаишвили дебютировал за первую команду киевлян в финале Кубка Украины против "Шахтера".


Молодой хавбек вышел на замену на 86-й минуте вместо Вербича.

По Шабанову виноват не только Хацкевич но и Лужный...
На кой Хацкевич его выпускал сегодня.??? После его выхода вообще печально стало
Поздравляю, конечно. Но блин, еще 10 минут играть, надо играть и боротся, а тренер снимает лучшего игрока и выпускает школьника. Капитуляция раньше времени. Я уже не говорю, что хац снова нифига не угадал с основным составом - бойко и кадар весь матч подарили кротам.
Сховати
Дід Панас, я не знаю, что с Шабановым, но помоему у Хацкевича выбора не было... По Бойко тут печаль именно в его ляпах, хотя воротник он не плохой. А говорить про угадал не угадал, ну хз, с таким дефицитом кадров помоему не уместно...
Сховати
Alex Black, У Хацкевича может особого выбора и нет. Но если Шабанов здоров и его нагрывали в последних матчах, зачем Кадар?
Ну и фланги проиграли.
Сховати
У Бойко ляп за ляпом. Если Бущан здоров, почему не наигрывать его в основе? До травмы выглядел прилично.
Alex Black, это как? Воротник не плохо, не печаль по ляпам. Что-то я Вас слегка не понял. Этот товарищь нас слил во всех трех турнирах! Куча голевых ошибок, какой он не плохой воротник? Неудивительно, что он за два года, сыграл менее 10 матчей. Это просто позорный вридитель и не то что игрок не уровня Динамо, это просто днищенское дно, которое, я надеюсь еще вчера улетело в Стамбул.
Жора заслужил.
Все правильно. Парня надо подключать.