8 травня 2018 12:19
3

Ультрас "Родичи": "Если в Польше найдутся люди, заинтересованные в оккупации Львова, мы за свое будем воевать"

Фанатская группировка «Родичі», поддерживающая киевское «Динамо», обратилась к польским ультрас.


«Мы обеспокоены ситуацией, которая на данный момент сложилась между нашими странами.


Посмотрите на происходящее нашими глазами. Мы наблюдаем за агрессивной риторикой со стороны польских государственных деятелей, провокационную продукцию польского кинематографа, специфическую литературу, странные исторические памятники, спекуляцию в вопросах истории.


Вы должны понимать, что разжигание межнациональной вражды делается специально, кому-то очень выгодно нас поссорить. Наш взгляд на данный конфликт – он создан искусственно, а подогревает его Российская Федерация.


Мы с вами хулиганы – люди чести, нам делить нечего, мы такие же парни как и вы. Катаем выезда за свой клуб, деремся до конца и очень любим свою страну. Нас также беспокоит исламизация нашего континента и миграционное нашествие, поэтому мы видим в вас стратегического союзника в борьбе за традиционные европейские ценности.


У нас с вами общий интерес – сильная и крепкая Европа. Мы не считаем вас врагами, но если, несмотря на все вышеперечисленное, найдутся люди, которые будут заинтересованны в оккупации Львова и других городов Западной Украины, будьте уверены, мы за свое будем воевать. Мы очень надеемся на то, что вы нас услышите», – сказано в обращении.

Не будьте ляхами!!!!!!
Бросьте, эти поляцкие фантики, да и не только они, могут только кричать, а если начнётся заворуха, то там 90% в первых рядах будет убегать. Им ничего не остаётся кроме как "моське тявкать на Слона". У нас война, мы с этим уже живём, с осознанием всей этой ситуации и что оно такое. Мы учимся воевать и выживать, и отстаивать своё, и цена за это не маленькая.
Я что-то пропустил? Ну о риторике Поляндии я знаю, но с чего вдруг предупреждение от нас этим фантикам? Предупредить ?