6 травня 2018 23:53

Семин сказал, когда завершит тренерскую карьеру

Наставник московского ”Локомотива” Юрий Семин, приведший столичный клуб к чемпионству в РФПЛ-2017/18, рассказал о том, когда планирует закончить тренерскую деятельность.

«Я наслаждаюсь жизнью каждый день. Если получаешь условие от работы, то надо работать. Я получаю удовольствие. Если мне не будет хотеть идти на тренировку, тогда и закончу.


Благодарен руководству РЖД за то, что продлили со мной контракт и дали мне возможность работать в любимом клубе и заниматься любимой профессией. Я благодарен за каждый день работы. Мне нравится работать с молодыми ребятами. Чему-то их учить, чему-то учиться у них. Все просто, хотя путь тяжелый.


Я с удовольствием смотрю за тренером «Баварии» Хайнкесом. Он чуть постарше меня, а энергичен. Все новое, что есть, это в «Баварии». У Хайнкеса можно многому поучиться, особенно молодым тренерам. Опыт важен, но надо продолжать смотреть много футбола и следить за многими игроками. Это помогает двигаться вперед», - сказал Семин в программе «После футбола» на телеканале «Матч ТВ».