6 травня 2018 22:15

Григорий КОЗЛОВСКИЙ: "Посоветую господину Поворознюку быть более сдержанным и вежливым"

Президент ФК "Рух" Григорий Козловский прокомментировал высказывания президента "Ингульца" Александра Поворознюка в адрес наставника винниковской команды Андрея Кикотя.


"Кикоть однозначно не прав, потому что тренера должны уважать друг друга. Поэтому я ему посоветовал извиниться. Насколько мне известно, он позвонил главному тренеру "Ингульца" и извинился. Эмоции эмоциями, но тренера должны иметь толерантность.


По высказываниям президента "Ингульца" по отношению к нашему тренеру - это перебор и безобразие. Посоветую господину Поворознюку свой пыл немного прибить, и также позвонить и извиниться или сделать это публично.


Для меня Кикоть - лучший тренер в мире, при этом я уважаю Лавриненко. По поводу пенальти тоже можем поговорить. Поворознюк сам поднял эту тему. Пусть он скинет видео за пять секуд до пенальти, где Баранцу едва ногу и не оторвали и тогда будем говорить.


Мой совет господину Поворознюку - быть более сдержанным и вежливым. Я никогда не буду стоять в стороне, когда будут оскорблять тренера моей команды.


Я не обвиняю "Ингулец" в подкупе арбитров. Я могу сказать, что мы команда честная и еще одна команда, перед которой я могу снять шляпу - "Оболонью-Бровар". Точка. О других я не хочу говорить. Если кто-то из президентов хочет со мной об этом поговорить, то я готов", - сказал Козловский в интервью клубной пресс-службе.