6 травня 2018 20:55
4

Михаил СМОЛОВОЙ: "Вернидуба просто довели"

Блогер Михаил Смоловой в своем Facebook высказался о заявлении Вернидуба.


"В ситуации с заявлением Вернидуба всё достаточно просто.


Человека довели до такого состояния. Годика три назад нечто подобное было просто Н Е В О З М О Ж Н О! Не было нужды в этом, появилась - вынимайте...


Это говорит о силе медиаресурсов, которыми обладает Ржавый Властелин. Силе, которая способна расшатывать психику. Которая способна провоцировать у людей вспышки гнева и ярости.


После этого еще больше хочется рассмеяться в лицо тем, кто утверждает, что первопричина "грязи" - работа СМИ дружных с фамилией Суркис.


Кто-то может вспомнить, чтобы "Динамо" било первым в информационном пространстве? Кто-то помнит, чтобы "Динамо" действовало на опережение?


Если и помнят, то помнят слабо на уровне пьяного угара. Но тем не менее безапелляционно заявляют: "Динамо - агрессор".


Ребята, чтобы бить первыми - нужно быть этому обученным. Ни в клубе, ни в дружественных изданиях - таких нет.


Вся информработа "Динамо" - это Р Е А К Ц И Я! То есть постфактум, когда что-то уже произошло! А упредить удар условного кАНАЛа - там не способны.


А вот кАНАЛ - обучен! Там даже кадры подбирают по четкому географическому признаку в регионах, где "продать за грош" давняя традиция с деда-прадеда.

Лить "грязь" - это их работа. Это их призвание. Это их жизненный выбор.


Подливает ли "Динамо" воды в "грязь"? Подливает!


Но без зловонного говна извергаемого ртом валодьки крамара - это просто Н2О. Вода. Детский лепет, ну, или...старческий лепет, если учесть возраст "защитников" клуба.


И в данной ситуации я не понимаю "третьих лиц": они жмут руку тем, кто опорожняет свой кишечник на украинский футбол, они сидят с ними в самолетах ФФУ на соседних креслах на большой высоте, крестят детей или просто бухают вместе.


И для этих "третьих лиц" именно почему-то "Динамо" источник опасности от которой нужно защищаться в информационном пространстве. А работники кАНАЛа - истинные праведники занимающиеся богоугодным делом, ради кормления семей...


И они никогда их не осудят. Они не порвут все контакты и связи. А будут мило публично стоять в стороне и улыбаться. А когда прожектора погаснут - пойдут с ними бухать на именинах...


Так и живем, так жить и будем до тех пор, пока журналисты и люди называющие себя "журналистами" будут иметь раздвоение личности на два начала: работа и повседневная жизнь.


До тех пор, пока "третьи лица" будут дружить и подавать руку тем, кто подносить дерьмо на кАНАЛьную гряземешалку - они будут их поощрять.


Пока "третьи лица" не поймут, что те, кого они обвиняют во всех смертных грехах сидят с чистыми ручками и в чистых костюмах, а всю черную работу делают их друзья - перебороть систему никто не сможет...


Всегда найдется тот, кто готов "схему" возглавить, а если не найдется наемной рабочей силы - проблема исчезнет. Но в регионах, где ничего святого нет - куются новые рабы. В эти минуты, например, кто-то заканчивает журфак и готовится к практике на кАНАЛе..." - написал Смоловой.

Понравилось это очень тонкое изречение: "...Подливает ли "Динамо" воды в "грязь"? Подливает!
Но без зловонного говна извергаемого ртом валодьки крамара - это просто Н2О. Вода... "
Браво,автор!Достойно пера Ильфа и Петрова.)))
После того, как стартовали каналы Футбол 1, 2 А.Денисов в интервью сказал, что прошел стажировку в России. Я был удивлен, потому-что Ахметов со своим ресурсом мог бы выбрать для стажировеи место и получше. Из того что я смотрю - это американские и британские футбольные программы, которые намного выше русских и украинских.... И еще одно - там не возможно гадить или выхоить в эфир в плохих кондициях.... Такое впечатление, что руководством каналов выполняется задание босса: "Мы будем преследовать врагов везде, всех замочим, даже в сортире......"

Сховати
Евгений, по правді кажучи на російських футболах зараз дійсно хороші коментатори, якщо порівнювати з коментаторами з кАНАЛів Денисова то це небо і земля. Російські футболи іще не дотягують до тих самих британців, але на 2 голови вище за цей непотріб.
спасибо,посмеялся от души..."Ржавый Властелин"... "сотрудники кАНАЛА"