Ассистенты: Кристиан Фишер, Бенджамин Блезер

Голы: Калигьюри 44, Эрнст 75 - Тащи 62, Каули 64

"Гройтер": Бурхерт, Калигьюри, Магьяр, Виттек, Гугганиг, Нарей, Малоча, Раум (Штайнингер 66), Грин (Дурсун 66), Эрнст, Реезе (Омладич 81)
Тренер: Дамир Бурич

"Дуйсбург": Давари, Вольце, Бомхойер, Наубер, Фрёде, Каули (Энгин 68), Шнелльхардт, Вигель, Штоппелькамп (Хайри 89), Ильющенко (Онуегбу 74), Тащи
Тренер: Илия Груев

Предупреждены: Эрнст 58 - Фрёде 59

Украинский полузащитник команды второй бундеслиги "Дуйсбург" Борис Тащи отметился очередным голом. Сегодня "Дуйсбург" на выезде встречался с "Гройтером". Хозяева первыми открыли счет забитым мячам в матче в самом конце первого тайма. После перерыва гости в течение двух минут смогли перевернуть ситуацию в свою пользу: на 62-й минуте мяч провел наш соотечественник Тащи, а на 64-й отличился его одноклубник Соуза.

Однако "Гройтер" сумел уйти от поражения. На 75-й минуте окончательный счет в матче установил Себастьян Эрнст. 2:2 – "Дуйсбург" довольствовался выездной ничьей. Заметим, что для Тащи это уже 11-й гол в сезоне. Кроме того, на счету украинца два ассиста. После 32-х туров "Дуйсбург" занимает седьмое место (44 очка).