6 травня 2018 18:15
3

Евгений КРАСНИКОВ: "Мои первые шаги в "Динамо" мы обсудим с президентом и главным тренером"

Евгений Красников поделился с FootballHub своими впечатлениями от матча "Динамо" - "Мариуполь" (1:1), а также рассказал, когда приступит к работе в киевском клубе.


- Боролись две команды. Матч был за очки, поэтому было мало футбола, а много борьбы. "Мариуполь" здорово сыграл, перекрыв зоны. А игру "Динамо" усилил Мбокани, но команде где-то и чего-то нехватило. Счет, как мне кажется, по игре.

Игорь Суркис сказал, что я начну работу в "Динамо" с 5-го августа? Да, так и есть, президент сказал правду. Мои первые шаги в клубе мы обсудим с президентом и главным тренером. А пока я работаю в Харьковской областной федерации футбола, - сказал Красников.
Многие думают, если Красников заступит на работу так и трансферы польются... Ага, уже. Первые трансфер от Красникова не раньше зимы, как минимум, а то и лета. И это при том, если ещё все "звёзды на небе станут в один ряд". Я больше жду того, что он что-то поменяет в нашей скаутской службе, потому как поиск за рубежом игроков... совсем "жалкий" и в большей степени не профессиональный.
Евгений, пожалуйста поработайте получше на свой родной Киев...
Карасскаля давайте, Юрі замість Мораєса, Ангелері на підміну Піваричу, технічного опорника, Хавьєра Корреа - нападника з Аргентини, та й досить.