6 травня 2018 15:05
13

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "Мне кажется, или Вернидуб стал адвокатом дьяволов?"

Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Михаил Метревели прокомментировал высказывание главного тренера «Зари» Юрия Вернидуба о канале.


«Мне кажется, или Вернидуб стал адвокатом дьяволов? Он обвиняет экспертов телеканала «Футбол» в том, что они предупреждают украинских арбитров и клубы, не дай бог, не вернуться к тем временам, когда симпатию арбитров можно было приобрести за определенные блага.


Сейчас по футбольному рынку, как в нулевые, стали ходить слухи, что арбитры предлагают свои услуги особо нуждающимся клубам. Они вновь пытаются воссоздать «бюро добрых услуг» где за небольшие или большие можно получить добрую услугу от людей со свистком.


Что касается «Зари», подозрительным выглядит не только само количество и качество принятых судейских решений в пользу луганчан, а то, что арбитры именно к «Заре» проявляют столько симпатии, и практически не пропускают ни один момент в их пользу. Даже наши топ-команды не заслужили их столь благосклонного внимания.


Если бы «Шахтер» или «Динамо» стали в очередь в это «бюро», то уверен, арбитры точно не засчитали бы забитый рукой гол в ворота Пятова, и назначили бы пенальти в эпизоде, после удара Бутко, а «Динамо» обыграло бы «Мариуполь», и на вне игры никто бы не обратил внимание.


Юрий Витальевич, мне не нужно платить за то, чтобы высказывать мнение за чистоту и справедливый порядок в украинском футболе. И особая благодарность за «великого агента». Если вам вдруг понадобится работа, с радостью помогу, хоть никогда не был и не собираюсь быть агентом.


К вашему сведению, управляю консалтинговой компанией в области футбола, осуществляю коммуникации между клубами, тренерами и игроками . Это сообщение на правах рекламы», – написал Метревели.

Вернидуб - практик.. А Метревели - балабол...
У кротов стало реально подгорать под хвостом. Самая веселуха начнётся, если Петя пролетит с президенством и всю эту бпп-шную шоблу погонят из ФФУ.
Завоняло кротяче лайно з усіх щілин.
Все пенальти игроки Зари заработали по-делу. Заря очень быстро играет на контратаках. Громов и Иури и большинство других - очень скоростные игроки. А если ктото сомневается в заработанных пенальти - предьявите нарезку всех 11 эпизодов. Иначе это просто отбеливание кротоканалов. Давайте будем оперировать фактами.......
Метревелі думав про себе а сказав про Вернидуба.
Тут та же стратегия как и с павелкой. Прессовать до тех пор, пока не станут
лояльными к кротам..
гол зари в ворота кротов рукой??? я еще раз спрашиваю-что вы там все принимаете??? рикошет был от головы, а не от руки....и ваще, кто это такой?? что-то я его не помню на футболах, хоть и не смотрю уже их давно ...видать недавно появился
Сховати
ну хорошо,извините..после 10 просмотров гола зари таки действительно от руки залетело..хотя,вроде как и голову задело
Сховати
не, нифига...рикошет от головы и точка.
Артём, он у них ооочень давно, еще когда и каналов футбол не было, в футбольном вик-энде рубрику вел
Артём, это бывший работник ФК Допинг, ранние курировал ут-1, там была фут передача. Помню только та передача на УТ-1 показала полностью эпизод Кучер - Вукоевич, это когда от лёгкого толчка Вукоевича Кучер по каманде Сыруна 'падай" упал очень неправдоподобно и запоздало, но это не помешало склейке дать красную, а на ут-1 показали как перед "ударом" Вукоевича, Кучер намеренно пнул Вукоевича локтем, Вуко слегка пнул в ответ на провокацию, интересно, что практически сразу фут передачу на ут-1 закрыли ..

Засопел Сопко на Вернидуба, грузно ё@нувшися с дуба,

за компанью зашипели грозные аж Метревели, 

то-то вечером нас ждёт - киллер, лысый дрыщ и прыщ, 

тот, что гебельсом зовется и о славе РЛА печётся.
- Нафиг нам "бюро добрых услуг", нам и платить не надо, достаточно пригрозить, причем безнаказанно, парой-тройкой апперкотов и ...ничего не докажете !
Кстати, консалтинговая компания, случайно, не занимается "реализацией апперкотов" в футболе ?