6 травня 2018 10:04
7

Сергей РАФАИЛОВ: "Фонсека вдруг распереживался о судьбе Вернидуба, занялся его трудоустройством, хотя надо больше думать о своём"

Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов на своей странице в Facebook поделился впечатлениями от матча с "Шахтёром". Он рассказал о том, что "Горняки" - это самый сильный клуб в Украине, но на луганскую команду перед поединком было беспрецедентное давление со стороны телеканала "Футбол" на "Зарю", КДК и арбитров.


- Поздно вернулись из Харькова... хочется поделиться впечатлениями о событиях перед матчем, о самом матче и о том, что говорилось после матча. До игры было беспрецедентное давление со стороны канала (очень хочется уменьшить количество букв) "Футбол" на футболистов "Зари", арбитров, КДК, а по умолчанию, конечно... инициатором этого давления был дружественный каналу клуб. Руководитель (ведущий, продюсер, автор...) все в одном лице, напрочь забыл, что украинский футбол это не только "Шахтер". А если не забыл, то ждём передачи об аномально малом количестве жёлтых и красных карточек у футболистов "Шахтера" или о допинге.
Почему аномально много футболистов и аномально часто футболисты "Шахтера" уличены в употреблении запрещённых препаратов? Какие причины? ИГРА.

Я всегда признавал, что "Шахтер" это сильнейший клуб Украины. И счёт в этой игре мог бы быть больше если бы игроки соперника были по-удачливее, не самоотверженная игра футболистов "Зари" и, конечно же, великолепная игра Андрея Лунина. После игры произошёл неожиданный ход со стороны Фонсеки. Он вдруг распереживался о судьбе Вернидуба, занялся его трудоустройством, хотя надо больше думать о своём. Если кто не знает: Фонсека тренер "Шахтера". Правда, единственное его решение на этом посту пока, вынужденная замена Срны на Бутко. А так уже два года играет команда, которую создал Мирча Луческу. Мне бы очень хотелось посмотреть на Вернидуба в команде с бюджетом "Шахтера", а Фонсеку в команде с бюджетом "Зари", наверное лоск сошёл бы моментально, спеси поубавилось, да и желание устраивать костюмированные флэшмобы тоже, - написал Рафаилов.

А Зоря що виграла.При чом тут Ворскла?Ми зрівнюємо Вернидуба і Фонсеку.
Пан Рафаїлов а чого тут бачити.Фонсека працював у Брагі з ще меншим бюджетом і добивався результату.Принаймні виграв кубок Португалії у Порту.Та займав 3 місце де грає ще Бенфіка,Порту,Спортінг.Та й гравцях заробляв клуб гарні гроші.Ось я і зрівняв з Вернидубом.
Сховати
Андерсон, ну так и Ворскла кубок выигрывала с ещё меньшим бюджетом...
Все очень точно и даже элегантно.
Ай да Рафаилов, ай да сукин сын (с) ! Жжет не пАдеЦки ! )))
Молодец !
представляю,как будет подгорать у всей рыжей банды, когда они это прочтут))
это хорошо