5 травня 2018 23:49

"Будь сильным, Босс!" - игроки и клубы выразили поддержку попавшему в больницу Фергюсону

Различные клубы и игроки пожелали бывшему наставнику "Манчестер Юнайтед" сэру Алексу Фергюсону скорейшего выздоровления после операции, которую перенес 76-летний шотландец.


Фергюсон был госпитализирован после того, как пожаловался на плохое самочувствие. Экс-наставник "МЮ" перенес операцию в результате кровоизлияния в мозг и сейчас находится под присмотром врачей.

Свои пожелания скореейшего выздоровления шотландцу пожелали как клубы, так и игроки.

– Сегодня сэр Алекс Фергюсон перенес операцию после кровоизлияния в мозг, – отмечается в официальном Твиттер "Манчестер Юнайтед". – Операция прошла очень хорошо, но теперь ему нужен период интенсивной помощи, чтобы помочь выздороветь. Его семья просит конфиденциальность в этом вопросе. Все в "Манчестер Юнайтед" шлют свои наилучшие пожелания

– Все в "Манчестер Сити" желают сэру Алексу Фергюсону полного и быстрого восстановления после операции, – пишут в официальном Твиттере "Мансити".

– Мы все думаем о тебе, сэр Алекс, – не остался в стороне и "Арсенал".

– Чувствую себя абсолютно опустошенным после того, как услышал, что сэр Алекс в плохом состоянии в больнице, – написал капитан "МЮ" Майкл Каррик. – Все мои мысли и молитвы вместе с ним и его семьей. Будь сильным, Босс!

– Очень жаль слышать новости о том, что сэр Алекс Фергюсон серьезно болен и находится в больнице. Желаю ему всего самого наилучшего, – сказал Гари Линекер.

– Я желаю сэру Алексу Фергюсону полного и скорейшего выздоровления после сегодняшней экстренной операции, – написал голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле.