4 травня 2018 23:00

Скандальный Тарасов избил фаната из-за провокационных фото

Скандальный российский полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов силовым методом расправился с фанатом, который фотографировал его в ночном заведении.

Пострадавший, который оказался болельщиком Спартака, заметил Тарасова в ночном клубе с кальяном и решил все это снять на камеру смартфона и запостить в Instagram.

"Смотрю – закурили кальян (с Тарасовым были его партнеры по Локомотиву – братья Миранчукы, – прим.). Алкогольный или нет – не знаю. А когда Тарасов начал еще и шоты употреблять... Мне стало обидно, что такое вообще возможно. Они же накануне должны были становиться чемпионами.


Я сделал фотографию и выложил в Instagram. Где-то через 40-60 минут ко мне подбежал Тарасов. Спросил: "Это ты сделал?". Я сразу понял о чем речь, ответил: "Да". Затем был мощный удар в лоб с размаху. Бил не кулаком – ладонью, но очень сильно. У меня даже очки слетели. Я встал. И здесь моментально подлетели еще человек пять-шесть кавказской внешности. У одного был пистолет – не знаю, травмат или нет. И этот человек тоже ударил меня по лицу.

Тарасов отнял у меня телефон. И на эмоциях сказал: "Я тебе его сейчас в задницу запихну!". Начал кричать: "Ты что, не в курсе, кто я такой" и так далее", – цитирует фаната sport-express.ru.

Сам футболист отрицает, что был в тот вечер в любом заведении. Менеджеры ресторана также отрицают конфликтную ситуацию.


Так или иначе, на фото фаната хорошо видно братьев Миранчуков, которые играют с Тарасовым в Локомотиве. В конфликте они не участвовали. Сейчас на эту компанию и их партнеров ждет решающий отрезок в сезоне. В минувший уикенд Локо Юрия Семина проиграл Краснодару и потерял шанс оформить чемпионство России. Сейчас команда опережает Спартак на четыре очка за два тура до финиша РФПЛ. Однако у "зелено-красных" очень сложные соперники впереди.