4 травня 2018 21:55
6

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Не хватало Гармаша и Буяльского"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- Моей ошибкой было то, что я не угадал с одним человеком на футбольном поле с первых минут. В центральной зоне у нас не было двух опорных полузащитников. Гармаш и Буляльский пропускали игру. Мы держали под контролем центральную зону, но Виталий и Денис более агрессинвые футболисты. Они могут врываться из глубины, чего у нас не хватало в первом тайме.


Команда соперника насытила центральную зону тремя защитниками. Мы пытались растянуть их больше через фланги, но не хватало еще одного игрока в штрафной. Кендзера с Пиваричем делали неплохие передачи. В первом тайме нам не хватало агрессии и еще одного футболиста в атаке. После перерыва мы выпустили Мбокани, и мяч стал перемещаться быстрее, были моменты. Хромала реализация. Мы должны были выдержать этот удар, но... Теперь мы должны подойти с нужными эмоциями к финалу Кубка и не упасть духом. Эта следующая игра будет, наверное, самой главной в сезоне.

- В заявке на матч был Сидорчук. Можно ожидать его появления на поле в следующих матчах?


- Сергей отыграл 15 минут за дубль после долгого перерыва. Посмотрим. В чемпионате уже все зависит не от нас. Мы все усложнили сегодняшним результатом. Хотя завтра у "Шахтера" сложный матч. Думаю, что Сидорчук еще сыграет за первую команду.


- Будете смотреть матч "Шахтера" с "Зарей"?


- Конечно, буду. У нас следующая игра с "Шахтером". Нужно посмотреть, в каком составе и состоянии команды. Будем переживать за "Зарю".

Вся команда сыграла паршиво,за исключением Шапаренко,Цыганкова и пенсионера Мбокани.А вообще,при просмотре матча,вспомнились слова Эйнштейна о том,что "безумие-делать одно и то же,каждый раз ожидая иного результата".Никакого разнообразия в атаках:проход за центр поля-передача на фланг-навес/прострел с фланга в штрафную...Как дятлы,честное слово-в одну воронку долбят и долбят..!Уже все выучили эту нехитрую схему Динамо.Неужели на тренировках ничего нового не нарабатывается?!
эх...ты не поверишь как нам не хватает тренера...
Хех , а я думав, що склад виставляється на основі конкретних показників, якихось даних про форму футболістів.. А виявляється он воно як(((
Я уже в первом тайме вспомнил про любимца Умника Гармаше. Точно не хватало
Писец, че там угадывать, гадалка блин. Даже последнему идиоту ясно, что вербич в сто раз лучше гонсалеса, чего там гадать.
Сховати
Дід Панас, много от Вербича на поле пользы было сегодня?Помню что после его обрезки,когда он решил головой сыграть зачем то, нам чуть второй не закатили и чудом горчичник не заработал(спасибо "квалификации" Абдулы) выпрашиванием пенальти на ровном месте.Думаю что с такой задачей и никакущий Гонсалес бы справился.А если учесть что Хацкевич говорит о неполадках в опорной зоне,то он мог иметь в виду Шепелева,к-рого так же заменил в перерыве.