4 травня 2018 21:21
7

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Жива ли интрига? Завтра у "Шахтера" тоже непростой матч"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в эфире FootballHub прокомментировал ничью с "Мариуполем".


- Не все включились в игру с первых минут. В первом тайме кто-то вышел на поле за компанию, но это моя ошибка. Команда включилась после пропущенного мяча, но этого оказалось недостаточно. Где-то удачно сыграл вратарь "Мариуполя", где-то нас подвело мастерство. Имеем, что имеем. Нужно уметь держать удар и сохранить эмоции и веру. В среду у нас финал Кубка. Мы потратили столько усилий, чтобы продолжать борьбу за чемпионство до последнего тура, но... По игре сегодня вопросов нет, но результат самое главное.

Незасчитанный гол? Я еще не видел этот момент. Результат мы уже не изменим. Нужно было доживмать до конца. Может, тот незасчитанный мяч повлиял на ребят. Мы пытались их завести, они добавили, но результат не изменился.

Мы пытались вскрыть оборону соперника с помощью флангов, но передачи не всегда доходили до адресатов. Нужно продолжать верить в себя. Ничего уже не изменишь.

Жива ли интрига? Если бы все зависело от нас. Завтра у "Шахтера" тоже непростой матч. Мы же эту интригу сегодня, наверное, похоронили. В то же время, нужно верить, что все может быть. Мы не смотрели на разницу забитых и пропущенных мячей с "Шахтером". У нас была задача побеждать в каждой игре.

Да не он просрал чемпионат посмотрите на состав динамо и на состав шахты а про потерю 3 очков из-за неявки на матч с мариком
Последнее дело надеяться, что тренер соперника сморозит такую же херню
Який кубок? Яке чемпіонство? З такою грою?
"Если бы все зависело от нас." ?????????????
Ой, уже б не позорился с интригой. Просрал чемп, окончательно просрал своими гонсалесами с первіх минут. Конец интриги и всему, кротов даже ничья устроит. Последний шанс в кубке исправится
Сховати
Дід Панас, Просрал интригу президент, давший команду не играть в превом кругу в мариуполе, потом он просрал в лозанне это дело. И как раз этих 3 очка нам не хватает сейчас. А то что Хаццкевич сЛужным именя на руках 19-20 летних салабонов из дубля показывают еще какуюто надежду на результат - то им памятник ставить нужно.
Тренер повинен давати результат,якщо ні,відставка.Команда повинна прогресувати і давати роки на створення колективу нечувана розкіш.